Стопудова• 12 июня 2018

Что можно подготовить по максимуму СЕГОДНЯ, чтобы госьей угощать ЗАВТРА?

Опытные хозяюшки, помогите составить меню при таком раскладе.
Торт, фрукты, печеночный паштет, селедка - это все сделаю сегодня. Что еще можно сделать загодя, чтобы завтра максимально разгрузить день?
push up• 12 июня 2018
Свекровь моя мясо заранее запекает, а я этого не понимаю. Лично я только овощи отвариваю заранее, картошку чищу и мариную мясо. Всё.
Простецкая• 12 июня 2018
Рулет из лаваша
Arixa• 12 июня 2018
Я делаю сырую и мясную тарелки и оборачиваю пищевой плёнкой. Мою, сушу овощи и салатные листья. Если готовлю салаты с мясом, то мясо нарезаю и в контейнер в холодильник.
Aleksakievua• 12 июня 2018
Замариновать мясо.
Завтра в духовку . Пока готовится пару салатов сезонные : редиса с яйцом. Помидоры огурцы/ капуста и салат типа козла в огороле.
Гарнир . Седелка
Просто и вкусно )
Блины со смайликами• 12 июня 2018
Я сделаю на завтра салат :яйца, огурцы, зелёный горошек и зелёный лук. Завтра заправлю майонезом и сметаной..Ещё кабачки пожарю, завтра перемажу майонезом с чесноком, или сделаю столбики с помидорами
Сама не знаю• 12 июня 2018
много чего. куриные рулеты заморозить, завтра в духовку, можно мясо отбить как битки, замариновать, а завтра сделать в духовке с луком и сыром
пироги несладкие
зажарку для плова, а завтра только рис кинуть и доготовить
салаты листья помыть, порвать, в кулек в холодильник, завтра в миску высыпать, огурец и компанию дорезать
ну и т.д. смотря ж какие вы столы накрываете - голубцы с котлетами или салат с рукколой и стейки из лосося :))
Чебуратор• 12 июня 2018
А вы вообще меню составили?
Пасти Ла• 12 июня 2018
Я САЛАТЫ РЕЖУ, но заправляю на следующий день. Сейчас тоже готовлю пару салатов + лаваш.Замариную мясо и грибы, а завтра останется рыбу замариновать, картошку почистить, салат с капусты нарежу и овощную нарезку
автор Стопудова • 12 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Замариновать мясо.
Гарнир . Седелка
Просто и вкусно )
Хотелось бы больше блюд подать))
автор Стопудова • 12 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
А вы вообще меню составили?
Сейчас составляю) хочу моставить меню из того, что можно готовить сегодня))
Коко На Страже• 12 июня 2018
Автор, а какое меню вообще? Как можно советовать, не зная, что вы планируете готовить.
Можно отбить отбивные заранее, чтобы потом только поджарить, почистить и порезать картошку, залить водой и поставить в холодильник. Помыть и почистить овощи, чтобы потом было быстрее готовить салат. Ну, это что первое на ум пришло.
Вся в кредитах• 12 июня 2018
Цветную капусту в кляре, тёщин язык из баклажанов, печёночный торт, рыбные тефтели или рыба под маринадом, можно рыбу в кляре, салат оливье или крабовый-только заправить потом, кабачки пожарить.
Неновая почта• 12 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Рулет из лаваша
Это что праздничное блюдо?
автор Стопудова • 12 июня 2018
Я только составляю меню)) ориентируюсь на блюда, которые можно приготовить заранее))
Неновая почта• 12 июня 2018
Ответ дляСтопудова
Хотелось бы больше блюд подать))
Паштет как подавать будете? Стоит это блюдо предлагать гостям? Я бы не заворачивалась, не праздничное оно, такая себе намазка на хлеб на скорую руку, холостятский завтрак
Неновая почта• 12 июня 2018
Заворачивалась#заморачивалась
Ниф_ниф• 12 июня 2018
Летом кроме маринования мясо ничего не делаю, боюсь что бы не испортилось.
АдеКВАтная• 12 июня 2018
С вечера нарезаю Все салаты-и под плотную крышку в холодильник-завтра-только заправить.
оксюморон• 12 июня 2018
Можно мясо запечь, если красивый кусок и будет нарезаться как буженина. Обычно так баранину делаю. Ей после запека настояться надо.
оксюморон• 13 июня 2018
Ответ дляНеновая почта
Паштет на лаваш, в рулет и настаиваться в холодильник. Перед подачей красиво нарезать. Будет очень вкусно.