Коробка с карандашандрами• 12 июня 2018
Медосмотр на работу ,что входит
На работу сказали нужен неполный медосмотр,я так поняла больше интересуют вирусные,гепатиты и т.д.
Но все же переживаю,как он проходит и что надо сдавать.Если анализы,то утром есть или идти на голодный желудок.Давно не проходила ,поэтому что то переживаю
Мамаша в бигудях• 12 июня 2018
У нас медосмотр включал обход врачей + анализ крови и мочи. У вас не знаю, спросите, не стесняйтесь.
Анализ крови берут натощак.
Коробка с карандашандрами
• 12 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Анализ крови берут натощак.
Спасибо