220В• 28 сентября 2013

Кто брал Детскаю обувь renbut, mido noster?

Девчонки,скажите пож кто брал зимниесапоги renbut и mido noster? В моем городе польской обуви  вообще нет,посмотреть не могу,только в интернете.какони по качеству? Теплые?не промокают?спасибо всем кто откликнется!!!)
Боевая• 28 сентября 2013
Мидо ностер не скажу,рен бут-отличное качество

Барбитта• 28 сентября 2013
а мне не нра Рен Бут-да и цена на них заоблачная,я летом купила малому Бартек за 300грн и Коламбию за 320грн-цена на эти боты думаю отличная у меня получилась!А За Рен бут 450-470грн отдать-не вижу смысла
автор 220В • 28 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
А чем ненравится?качество?пробовали?
Барбитта• 28 сентября 2013
у подруги малый их носит ,в том году она брала их-во первых они тяжелые по пол кило каждый,во вторых модели не сильно радуют глаз,в третьих цена 450-470грн-я столько бы за них не заплатила,мне 2 пары зимних новых вышло 620грн,правда покупала не в сезон
автор 220В • 28 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
Понятно!спасибо за ответ))
vendi.ok• 22 декабря 2013
Я продавец обуви. У меня есть в продаже Рен бут. Они точно не тяжелые. Очень легкие и гибкие подошвы. Действительно натуральная кожа, которая дышит. А не спилок с покрытием, которые некоторые считают натурльной кожей. Спилок выглядит, как кожа, а свойств кожи не имеет.