Сеточка• 12 июня 2018

Вы бы купили набор кухонных ножей б.у.?

Продавец сказала что ими очень мало пользовались. Больше стоят для красоты.
Но я хочу ими пользоваться, отзывы о них хорошие пишут.
Результат:
вже голосів: 60
39 (65%) Нет, не купила бы
21 (35%) Купила бы
Разумная Губка• 12 июня 2018
нет конечно.даже не думала,что такое продаю-покупают бу
Хи хи, ну ну• 12 июня 2018
нет конечно. Они что миллион стоят новые а вам за 50 грн предлагают?
купите новые.
автор Сеточка • 12 июня 2018
Новые дорогие для меня.
Разумная Губка• 12 июня 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Новые дорогие для меня.
а купить три ножа более бюджетных,но новых не судьба?
Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2018
Ну если почти не пользовались, состояние как новые, то да, может и купила бы
Ну а если есть следы эксплуатации, то это уже жлобство)
автор Сеточка • 12 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Говорит состояние новых
Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Говорит состояние новых
Ну тогда можно и купить, наверное
Мало ли, у нас тоже куча барахла которое дарят, а мы даже не пользуемся. Продать бы, но даже в этом опросе большая часть тех, кто не купил бы) а я б купила
автор Сеточка • 12 июня 2018
Продавец так и сказала что подарили, и стоит больше для красоты.
Вот только смущает одно.
Если все так хвалят эти ножи, почему продавец ими не пользуется?
Нарисовалось• 12 июня 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот только смущает одно.
если Самура, то взяла бы и б/у. Иначе подбирала бы новые на свой бюджет, я вот Камилле и очень довольна
КарамбОлька• 12 июня 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот только смущает одно.
Автор, а что хоть за ножи?
КарамбОлька• 12 июня 2018
У меня 2 Трамонтина и 4 Викторинокса. Люблю их очень. А Самура посмотрела, хочу теперь и Самура.
Лизочек• 12 июня 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот только смущает одно.
Ну может такая хозяйка ) поверьте, не все на кухне убиваются. Знаю людей у которых 2 ножа на все случаи жизни - большой и маленький
Партизанка• 12 июня 2018
Ответ дляЛизочек
у меня так, 3 ножа. Что необычного?