вареный_look• 12 июня 2018
Гемангиома у взрослого, где обследовать и удалить в Киеве?
Вопрос в теме. Есть проблема, она с рождения, опасные и растущие образования удалили еще до года. Осталось несколько поверхносных на спине и шее , 3-5мм, всю жизнь с ними))). После родов, на мой взгляд, они несколько выросли, гинеколог сказала, що так бывает из-за гормональных сдвигов и проблема косметическая, но я бы все-таки хотела получить консультацию узкого толкового специалиста. Заранее спасибо)
Асталависта бэйби• 12 июня 2018
Запишіться в клініку Доктора Богомолець на бул. Тараса Шевченка - це їх профіль.