Кондуктор автобуса• 12 июня 2018

7 Роддом Киев, роды с деж. бригадой. Кто недавно рожал, сколько платили и как

прошло все?
Ухахайкина• 12 июня 2018
Сестра рожала, все прошло хорошо, но не знала кому платить, поэтому не заплатила никому кроме акушерки в послеродовом

Называйте меня Повелитель• 12 июня 2018
Двойню рожала , дежурный врач так себе ,хамка ещё та... благодарна всем остальным кто принимал роды, были некоторые осложнения, но в целом все прошло хорошо!
Чукча Мукча• 12 июня 2018
Знаю девушку которая там рожала
После ее истории я б туда ни ногой
ЯспАкойнаЯ• 12 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Знаю девушку которая там рожала
После ее истории я б туда ни ногой
Таких историй достаточно в любом роддоме. Я лично рожала с дежурной бригадой в 7м, в марте 2016, всё прошло благополучно, со мной был муж. Денег не платила никому, мне они не жгут руки и не лишние. Платила взнос и пакет медикаментов. Всё.
ladyc• 12 июня 2018
Рожала год назад, одни привезли- другие приняли, из столько много, очень внимательны, аккуратны и вежливы- мне такие попались на смене, сначала было не до того, потом пересменка, итог- никому ничего не платили, но я заранее у них обмётку подписывала и взнос платила. А так , но один мед работник не попросил у меня ни копейку, отношение от этого не изменилось
Отжигающая• 12 июня 2018
Рожала там с дежурной бригадой. Настоятельно не рекомендую!!! Не буду описывать свою историю - она ОЧЕНЬ грустная. Отношение к роженице плохое - готовьтесь, что вы будете женщиной с профкойки и вас не будут замечать
Бесбардак• 13 июня 2018
в 2013 с дб
ес-но никто не прибежал и за ручку не держал и не облизывал))) просто все по протоколам.
приехала по скорой с схватками и отошедшими водами. оформили и проводили к врачу.
померяли-послушали и дали срок пару часов, если само не выйдет, то кесарить т.к воды-то отошли.
врач пару раз заходила спрашивала как дела.
акушерка сидела на месте возле родзалов, туалет мимо поста акушерки, дб рядом за углом, стоило только чуть-чуть голос повысить ’тужит’ как все прибежали))).
намеков никаких-ничего, тем более требований. врачу и акушерке по тысяче от себя как благодарность. можно было и не давать, но отношение хорошее, работа высоко-профессиональная, не курьер же какой-нить или официант)))
благодарил муж, был рядом как казначей и для моего спокойствия или чтоб ребенка принять если кесарево.
Пурген• 13 июня 2018
Рожала в 7-ом с мужем. Заплатила благ. взнос 2500 грн и всё. После родов денег не требовали, врачи норм, не считая деж. врача - хамло редкое. И если вы иногородняя задолбут вопросом почему решили рожать именно у них. А так: хорошее послеродовое отделение, выписывают быстро, так как там большая текучка.