НашлаПерепискуМужа• 12 июня 2018
Мир Юрского периода 2 и ребенок 8лет
Кто ходил, с ребенком 8 лет стоит идти ? Или страшно будет?
Аноним_1430• 12 июня 2018
Были с 8 летним в субботу. За весь фильм один момент страшноватый, а так - детская сказка
РоСток-RoStok• 12 июня 2018
Ответ дляMellisa
собираемся завтра 9 лет...
Пожалуйста, напишите завтра как сходили. такой же по возрасту сын просится на этот фильм
Бесбардак• 12 июня 2018
Сегодня дочь 11 лет была с лагерем. Говорит, что страшно, убийства, стрельба и т.д.
И неинтересно совсем
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2018
Моєму сину 10 років, в неділю цю ходили... фільм дуже сподобався йому!!! Мені так собі)))
Миссис Буркул• 12 июня 2018
Мы ходили, в зале были люди даже с трехлетками (хотя им там точно делать нечего). Для 8ми лет в принципе норм должно быть. Мне фильм очень понравился)) Крис Пратт красавчик)))
Мозговая пилочка• 12 июня 2018
О, девочки спасибо! Пойдем тогда и мы, детям 6 и почти 9. Но 6 летка не пугливая. Были к примеру на фантастичных тварях, понравилось и не страшно было детям. А тут трейлер посмотрела думаю мало ли вдруг жуть))
Аноним_1430• 12 июня 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Самое жуткое поместили в ролик)))
Рябушка Ку• 12 июня 2018
ходили с малым 8 лет, очень понравился ему фильм. Реально ограничения для фильма нужно ставить от 5 до 12 лет :)
Миссис Буркул• 12 июня 2018
не, ну вот когда динозаврик людей ел, то даже мне как-то не по себе стало))) хотя, от Дедпула передергивало больше))
Пацаааааааан• 12 июня 2018
Мой был в восторге! Хотя на некоторых сценах пищал от страха.))) Там не сильно ужас-ужас.Просто такой себе всплеск адреналина. Малому через 2 недели будет 8 лет.Если Ваш знаком с играми типа ГТА.то нормально.Если ранимый и впечатлительный.то может быть перебор.
Первоклашка Я• 12 июня 2018
Моя 10-летка говорит, что пару моментов было страшноватых, но вообще - супер
ЗавЛабСнаб• 12 июня 2018
Пошла я как-то с детьми в этот 5 или 7 Д. Дети 5, 7 и 12 лет выбрали про динозавров фильм. Блин, как я орала, а дети молчали. А потом смеялись с меня. А мне реально страшно местами было, когда резко выскакивали динозавры или падали куда-то.
Так что тут от человека ещё зависит
Ванна Тазиковна• 12 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
О, а как Дедпул? Мы завтра идём, вот сомневаюсь, на парк или на Дедпул.
Купипупсичек• 13 июня 2018
Смотря какой ребёнок. Ужасов там нет. Ходила с дочкой 11 лет, впечатлительная, анализ крови еле сдаём, но фильм понравился, там все предсказуемо. Динозавры будут бегать, люди на них охотиться