Аноним_1437• 12 июня 2018
Что ваши первоклашки обувают в школе на сменку , физ-ру? Спасибо.
Зубная фея• 12 июня 2018
спортивную обувь и на сменку и на физру,выбираю черную чтоб красиво было с брюками
Мастер Класс• 12 июня 2018
На сменку - туфли. Физра- кроссы. Но моя в кроссах ходит все время уже. Не любит туфли
Анонимушка• 12 июня 2018
Этот год отходила в мокасинах с джимбори,на праздники были туфли с первого сентября.На физру зимой в тех же мокасинах(они на матах босиком в зале),весной на улице кросы обувала.Девочка
Пушка заряжённая• 12 июня 2018
Купила черные кеды кожаные, и стенка, и физра. Я бы хотела, чтобы на физру ходили в форме и кроссах... но негде хранить форму и негде переодеваться. Поэтому так(
Цвиринь• 14 июня 2018
тапки валди, похожи на макасины. в день физры они и сменка (3 раза в неделю) . но у меня девочка. ноги немного парят. на улице физра слабенькая, как прогулка между уроками.