Жена брата Админа• 28 сентября 2013
Муж сказал, что больше не любит, как спасти отношения?
Всякое бывало, не без ссор, но я его очень люблю. А вчера он мне сказал, что понял, что больше не любит. Для меня это как землю из-под ног забрали. Он хочет расстаться, но согласился после моих долгих просьб попробовать все исправить.
Я готова измениться, делать что угодно, но не понимаю что. Он говорит, что я для него как лучший друг теперь. Как мне вернуть любовь?
Хвець-тець• 28 сентября 2013
автор все не читала,но на хрен посадите такого мужа,не унижайтесь перед ним пусть идет в сад.
Летчица• 28 сентября 2013
Ответ дляЛизушка
Девочки,не знаю что и делать!!! 3 дня назад муж сказал,что не любит меня и уходит к другой,я уже вся опухла от слёз.Что мне делать даже не представляю.У нас 2 деток(младшему вчера исполнилось 1,5 месяца).Правда говорит что помогать будет.Но странно!,попросился пожить еще с нами неделю!
Блин, а у меня такое 6 дней назад произошло! Девчонки, я уже года 2 на кидстаффе, но пишу под анонимом, потому что..ну сами понимаете. Только мой сказал, что любит и меня и её. Я сразу сказала собирать вещи и сваливать. Внутри просто как ножом всё порезали. Сказал, что будет помогать, сына очень любит. Через 2 дня пришёл обратно проситься, сказал, что всё понял и жить без меня не может. А я не могу простить.
ГЛЮкоза• 28 сентября 2013
Ответ дляЛизушка
Я в ужасе...
Когда эти козлы уходят в ребенкиных 1,5-3 мес, то причиной этого 100% заведенная именно во время беременности пассия...
Предательство десятикратное: изменял жене беременной, рисковал жизнью ребенка и мамочки на сносях (принести заразу в дом), бросает в самый ответственный и трудный момент, когда женщина не может работать, устает жутко и не окрепла после возможно сложных родов.
Да такие не стоят подаренной им их метерью жизни...
Живчик-счастливчик• 28 сентября 2013
Еще не известно кому повезло.
Расставайтесь, если хочет.
НО НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!!!
Девочки правильно пишут, у него точно есть кто-то на стороне. Или уже влюбился в кого-то.
Вы будете с ним всю жизнь мучиться, если будете все время выпрашивать любовь и подстраиваться.
Найдется человек, который будет любить Вас такую, какая Вы есть.
И будьте готовы к тому, что этот еще вернется и будет говорить Вам что любит.
Расставайтесь, если хочет.
НО НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!!!
Живчик-счастливчик• 28 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
нет, не работаю, мы когда начали жить вместе, он сказал, чтоб я ушла с работы, потому что зарплата мизер и мне самой хотелось как можно больше времени проводить с ним, а детей у нас нет
Идите в люди, найдите работу! Не сидите дома. Будете сидеть, когда дети будут.
Ширли-Мырли• 28 сентября 2013
Тогда понятно, почему разлюбил, вы стали ему просто не интересны. Вы все время дома, готовка уборка ит.д. Срочно на работу!
Женщина без детей должна работать в свое удовольствие.
ДваДваВосемь• 28 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
На обед???
Капец...
Я б его покормила... пургеном... чтобы всю дорогу на работу обосрал...
Капец...
Фрекен бок• 28 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
он сам пока не хочет детей, это точно, да я и не тороплюсь, сначала надо квартиру купить (мы сейчас на съемной)
Понятненько...Значит, он накопил на квартиру, пока вы с ним экономно жили, были для него прачкой и кухаркой, а теперь он видите ли разлюбил
Ответ дляЛизушка
Что то я так раз переживалась, прямо не могу(((
Ответ дляЖена брата Админа
он приезжал домой на обед, я сказала, что давай я найду себе жилье, месяц +- и мы расстаемся все-таки, потому что нет сил терпеть такую боль. Он спокойно сказал ’хорошо’, я спросила, а что, тебе совсем не больно, не плохо от этого? он сказал, что все равно
ээээ, нет, не так. Вы должны действовать по принципу: ’Меня нельзя бросить, меня можно потерять’. Какая боль может быть при таком раскладе? Все, Вам надо, посторюсь, настроиться и принять ситуацию, как есть. К тому же, раз Вы не работаете, то у Вас на все это просто нет времени - надо искать работу и жилье. Вы поймите - все, на этого человека Вы рассчитывать не можете. Ему плевать, а Вам - так и подавно. Завтра рассылайте резюме и бегом устраиваться на работу, хоть какую - абы среди людей и что-то получать, потом ищите квартиру, попрощайтесь с мужем, без слез, истерик и разговоров про боль. Возьмите себя в руки - все, что происходит - все к лучшему и не зря так все идет. Значит, Вас ждет где-то ВАШ мужчина, а Вы тут застряли! Ну, или на крайняк, может. Ваш муж и есть тот самый ВАШ мужчина, но ему надо понять, насколько Вы ему дороги, но, как известно, ценится только после того, как было утеряно - вот Вы и должны стать той потерей!! Вы должны уйти с улыбкой и искренне себя уверить, что все идет ТАК, КАК ДОЛЖНО ИДТИ, так, как буде лучше
и вперед, навстречу новой жизни, в которой Вас будут ценить, любить, уважать и на руках носить. Только так
А_Шо_Такое• 28 сентября 2013
если на Вас начнут обращать другие мужчины то он Вам и на хрен не нужен. займитесь собой, это хорошо что детей нету,три года это совсем мало,испытательный срок он не прошел- так ему и скажите.
Не нужно так жить с мужчиной, даже если очень больно. Это как кошке из жалости каждый день по чуть-чуть хвост отрезать. Он все равно будет выше при мысли, что живет с Вами от своей блажи и жалости. От мысли, что он хозяин положения (свой трофей можно поставить на полку и может быть раз в месяц стирать пыль). Сейчас особенно важно не быть уязвимой. Идите в люди, на работу! Поменяете сразу отношение к себе. Жизнь из жалости не принесет Вам того, что Вы хотите. У нас с мужем был и 3-х летний кризис и 7-летний. Только в это время я кричала, что уйду, потому, что несчастна (у нас двое деток), а сама думаю, куда пойду, как без него??? Но как говорится ’понт дороже денег’, самое главное он поверил. Просто кто-то крепче, кто-то слабее, пожалуйста не поддавайтесь на его провокации, лучший способ защиты - нападение. Если у Вас есть месяц на поиски жилья, не тратте его даром. Пусть посмотрит на Вас другими глазами. Покажите, что Вы сильная и начинаете строить свою жизнь без него.
Ответ дляЛетчица
Прямо осеннее обострение какое-то...
А по теме полностью согласна с К@тен@. В такой ситуации не нужно унижаться. Пусть он локти кусает и просится. И вместо того чтобы кормить его горячим обедом , пусть в столовку шурует на .... И неделю поест в общепите или на бутербродах, и вспоминает горячие обеды и ужины.
Когда вы перестаете жить для себя, а начинаете жить для мужчины все ваши старания страния рано или поздно перестают замечать. Для него вы превратились в мебель. Сидите дома и никуда не денетесь. Завоевывать не надо, охранять тоже. Скучно....
Я не Тролль• 29 сентября 2013
Ох, мужики....Я в браке 9 лет, есть ребенок. Как то жили мы в последнее время не очень, даже спать стали в разных комнатах (муж хропень начал, вообще рядом с ним уснуть не могу). Да и вообще отношения какие-то прохладные. Он кочует с работы на работу, денег мало, недоволен. Я работаю, но тоже з/п не большая. Тут еще его маман к нам жить приехала - мол старость на пороге, ухаживайте за мной))). Свой дом продала и все деньги сестре мужа отдала, а сама к нам
. Я, ясный перец, недовольна - мне за всей этой оравой убирать и т.д. А муж - ну что я могу сделать, я ж ее на улицу не вигоню...короче все это не прибавило ничего хорошего к нашим отношениям. Еще как то разговор зашел, спрашиваю - любишь меня, а он ну типа да , люблю, но уже не так сильно, как раньше. Меня так задело, прямо сама не своя ходила. А потом как то отошла, думаю вроде и я его не так уж сильно люблю. Даже подумывала разменять квартиру и уйти с ребенком жить отдельно, а он пусть со своей мамой остается...как то надоело все в один момент и стало все равно с ним или без него....А потом муж уехал на заработки в Россию, так каждый день или пишет или звонит по Скайпу, мол скучаю сильно, люблю, вот только месяц прошел, а уже как будто два...не могу дождаться, когда приеду и увижу вас (меня с дочкой). Столько признаний в любви и теплых слов, как за этот месяц я не слышала от него за последние 3 года))).
Я это к тому, что может, если у вашего мужа никого нет, и причина такого поворота не в другой женщине, то поживете отдельно и поймете, что нужны друг другу))). Как вариант. Вот лично у меня такое впечатление, что пока я за своего держалась руками и ногами - он как то пофигистически к нашим отношениям относился, а как только я стала крутить мысли в голове, что может и разведусь и разьедемся, и ничего - буду жить не хуже, а может даже лучше, так муж сразу любовью воспылал, как почувствовал. Хотя я пока свои мысли ему не озвучивала))).
. Я, ясный перец, недовольна - мне за всей этой оравой убирать и т.д. А муж - ну что я могу сделать, я ж ее на улицу не вигоню...короче все это не прибавило ничего хорошего к нашим отношениям. Еще как то разговор зашел, спрашиваю - любишь меня, а он ну типа да , люблю, но уже не так сильно, как раньше. Меня так задело, прямо сама не своя ходила. А потом как то отошла, думаю вроде и я его не так уж сильно люблю. Даже подумывала разменять квартиру и уйти с ребенком жить отдельно, а он пусть со своей мамой остается...как то надоело все в один момент и стало все равно с ним или без него....А потом муж уехал на заработки в Россию, так каждый день или пишет или звонит по Скайпу, мол скучаю сильно, люблю, вот только месяц прошел, а уже как будто два...не могу дождаться, когда приеду и увижу вас (меня с дочкой). Столько признаний в любви и теплых слов, как за этот месяц я не слышала от него за последние 3 года))). Я это к тому, что может, если у вашего мужа никого нет, и причина такого поворота не в другой женщине, то поживете отдельно и поймете, что нужны друг другу))). Как вариант. Вот лично у меня такое впечатление, что пока я за своего держалась руками и ногами - он как то пофигистически к нашим отношениям относился, а как только я стала крутить мысли в голове, что может и разведусь и разьедемся, и ничего - буду жить не хуже, а может даже лучше, так муж сразу любовью воспылал, как почувствовал. Хотя я пока свои мысли ему не озвучивала))).
Летчица• 29 сентября 2013
Девочки, мне все как один советуют дать шанс, семью сохранить...А я не могу..просто не могу. Хотя и люблю его.
Кима_кепка• 29 сентября 2013
И у меня такая же ситуация, как у автора, только в браке 18 лет. Я так понимаю это эпидемия какая-то.
Летчица• 29 сентября 2013
Девочки, а у кого-то было такое, что от стресса есть не могли? Я уже 6 дней только на сигаретах и кофе.
Ответ дляЛетчица
Держитесь вам мой совет,и у меня были сигареты и кофе.Сделайте для себя что -н.хорошее,купите себе то что давно хотели,и если ситуацию изменить невозможно(как у меня)просто отпустите,и начните все с начала
Удачи вам!
Летчица• 01 октября 2013
Ответ дляЛизушка
Удачи вам!
Спасибо))) Дело в том, что ситуацию изменить возможно - муж говорит, что всё переоценил и без нас с сыном жить не может. Приезжает всё время. А я не могу простить его, больно до ужаса.
Иришка2013• 23 октября 2013
Доброе утро всем...у меня чем-то похожая ситуация с вами.вместе больше двух лет--есть ребеночек 8 месяцев..а случилось все вот как-мы в гражданском браке,муж мент,когда родилась лизочка мужу пришлось переводиться в другой город на работу(это было обоюдное решение,а то бы вышвырнули с работы-пошло сокращение)сначала все было как в сказке-он о ребенке мечтал,ноги мне целовал,рожали вместе,первые два месяца пока не перевелся ребенок был на нем,уборка готовка тоже(были сложные роды)потом перевелся и три месяца все было хорошо--он приезжал передавал деньги-платил за квартиру(съемнуую)позже хозяйка сказала чтобы мы вымитались и я предложила переехать к нему с ребенком--вот тут и началось,было куча тупых предлогов (типа не могу квартиру найти,то нашел,но не получилось что-то и т.д.,тор говорил что мешать мы ему будем)сначала были крики,угрозы,расставания--потом вроде все улеглось,он приехал и перевез меня к маме с ребенокм с фразой через недельку приеду за вами--сейчас с квартирой дорешаю----и тут понеслось--денег не присылает вообще,сказал что не люби и появилась новая симпатия----моя жизнь превратилась в ад,скандалы ,крики,угрозы(с моей стороны)
Иришка2013• 23 октября 2013
говорил что ребенка любит и не отказывается,а меня любит лишь как мать его ребенка и все....долго рыдала билась головой о стенку---начала ходить в церьков,возобновила общение с друзьями мужчинами--начала искать ответ в себе почему это произошло--и тут поняла что не бывает проблемы в одном человеке--когда он мне говорил что нашел квартиру приезжай сама--что он не может вырваться и уже рыдал умоляючи попросить брата моего на машине меня перевести--я упиралась рогом и кричала что ты должен это сделать---он просил понять что работа дебильная и нек может вырваться--а я неттт,мы друг друга перестали слышать--уже не живем получается пол года
Иришка2013• 23 октября 2013
я взяла себя в руки-перестала унижаться,просить нас забрать,а стала заниматься ребенком,перестала рыдать пред ним(мужчины этого не любят)еще плохо что не можем поговорить с глазу на глаз--в разных городах
поговорили и решили остаться друзьями чтобы вместе воспитывать ребенка
про его типа симпатию не спрашиваю--пусть сам разбирается
пытаюсь сохранить нашу семью,но без криков и угроз--пониманием
сама не знаю люблю его или нет---может расстояние убило нашу любовь--а может и нет
но для себя решила что пойду до конца--лучше попытаться и потом жалеть чем думать всю жизнь авось все по другому могло сложиться,а я не попыталась--ведь мы женщины должны быть мудрее
Иришка2013• 23 октября 2013
я понимаю что тут пишут--брось и так далее
если честно мое мнение что адекватно судить эту историю может только тот кто прошел что-то типа этого
и самое главное НЕ СЛУШАТЬ НИКОГО КРОМЕ СЕБЯ--ТЕБЕ ПОТОМ ЖИТЬ С ЭТИМ РЕШЕНИЕМ
я вот тоже слушала подсказчиков и натворила делов
да тяжело так аж выть хочется,сходи в церьковь(если верующая)мне спокойней стало--поставь свечу николаю чудотворцу и попроси чуда
вот мой должен приехать на этой неделе и мы все обсудим --и я здесь отпишусь
Иришка2013• 23 октября 2013
и правильно тебе сказали,иди на работу(стань вновь для него интересней)а может и сама заметишь--как новая жизнь лучше старой---вот хороша мудрость--мужчина охотник и ему не интресен трофей в бигудях и халате с тарелкой еды--ему будет интересней новая ’добыча’--сражайся за семью и свою любовь---сделай все что в твоих силах---стань хорошим другом,поменяй прическу и главное не плачь перед ним---знаю это оооочень сложно,но может так все вернется---если нет то если закроется одна дверь,то сразу откроется другая
не проси дать время на переезд--не говори ему об этом--иди устройся на работу-0-0начни ухаживать за собой(интенсивнее)ходи при нем только в красивых вещах и накрашенная(ДАЖЕ ДОМА)сходи с подругами погуляй,найди новое хобби
кстате кем он работает?
и может тут он увидит тебя вновь
кстате кем он работает?
и может тут он увидит тебя вновь