13 июня 2018

Как намекнуть начальнику...

Работаю главным секретарём начальника, на работе с 9-19, и когда ближе к 19 все расходятся то как и всегда он вызывает меня к себе, и явно последнее время намикает на интим,я точно знаю что у него есть жена и ребёнок, ему около 47,мне 26, у меня хоть и нет никого в данный момент, но мне противно когда он прикасаеться ко мне с вопросами *а ты куда нибудь спешишь, может останешься кофе ещё сделаешь? *как ему ЯВНО намекнуть что он меня бесит и реально выводит из себя, уйти с роботы, не вариант, нажаловаться некому, вообщем помогите!
Попижёновна 13 июня 2018
Каменное лицо и «да, очень спешу, извините»
Elani 13 июня 2018
все кофе - до 19-00
да, спешу
aksinja_kot 13 июня 2018
ставте собі будильник на 18:45, типу хтось дзвонить, так, щоб начальник чув. і розказуйте , що скоро будете вільні і т.д. створіть ілюзію стосунків або зайнятості ...
автор Сорока-ворона 13 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
ставте собі будильник на 18:45, типу хтось дзвонить, так, щоб начальник чув. і розказуйте , що скоро будете вільні і т.д. створіть ілюзію стосунків або зайнятості ...
Оо, спасибо за совет, надеюсь его хоть как то заденет то что я ’состою’ в отношениях, спасибо ❤️
Olesya L 13 июня 2018
Може попросіть друга, знайомого, щоб Вас забирав з роботи або стояв, чекав на вулиці, біля офісу)))
Золотая орда 13 июня 2018
Замовте собі доставку квітів, потім цукерок, тоді ходіть іноді на роботу в тій самій одежі (вдома не ночували). Дзвінки, смс, посмішки в телефон.
у Вас стосунки.
І так, попросіть товариша Вас зкстріти з роботи декілька разів з квітами.
Дама-мадама 13 июня 2018
Походу Вам нравится.Вернее и хочется и колется.
Откушу что там торчит 13 июня 2018
Лучше ’ударится’ в религию. Я так отвадила от себя начальника и благополучно его пережила.
Леска 13 июня 2018
Не намекать а прямо сказать
Вилами по воде 13 июня 2018
Интересная должность ГЛАВНЫЙ секретарь,а есть заместители секретаря,не главные.Какая иерархия у секретарей?
Аноним_1463 13 июня 2018
Ответ дляЗолотая орда
Замовте собі доставку квітів, потім цукерок, тоді ходіть іноді на роботу в тій самій одежі (вдома не ночували). Дзвінки, смс, посмішки в телефон.
у Вас стосунки.
І так, попросіть товариша Вас зкстріти з роботи декілька разів з квітами.
Вот этот пункт слишком сложный для мужчины ;-)
Блины со смайликами 13 июня 2018
Скажите ему подавая в очередной раз кофе - Иван Иванович, как мне приятно с Вами работать. Вы такой хороший руководитель. Я переживала что Вы будете приставать... такое же бывает в работе серктарей.... а Вы такой порядочный. Потому то я вообще не приемлю такого на работе и еще я так люблю своего парня. Он у меня самый лучший.
Зяблик протестант 13 июня 2018
Да, спешу, молодой человек уже внизу ждет.
Кнопус 13 июня 2018
Как печально осознавать то, какими женщины представляют себя слабыми со стороны. То есть, обязательно нужно врать про какого-то парня, про отношения и прочее. Похоже на хищника и жертву. И ни одной из вас в голову не придет что вы можете просто отшить его. Сами, без вранья и лукавства. Стыдно за вас.
КрытыхРынков 13 июня 2018
Ответ дляНа морозе
Как печально осознавать то, какими женщины представляют себя слабыми со стороны. То есть, обязательно нужно врать про какого-то парня, про отношения и прочее. Похоже на хищника и жертву. И ни одной из вас в голову не придет что вы можете просто отшить его. Сами, без вранья и лукавства. Стыдно за вас.
И сидеть на голодных бобах?!
Это если в яму живой не закопают, иногда нужна огромная мудрость и хитрость сбагрить влиятельного кавалера не ущемив его **** достоинство.