Мотылек• 13 июня 2018
Не хватает 1 прививки, в лагерь можно?
Кто сталкивался, приняли ли в лагере.
Резвая лошадка• 13 июня 2018
Вперше чую, що це важливо для табору. В якомусь регіоні є вакцина, а в іншому нема. Ці довідки ніхто не дивиться, відверто кажучи. Працювала в таборі.
Божий одуванчик• 13 июня 2018
Если увидят, что не хватает- не примут, если не заметят - могут принять, но если потом медсестра в лагере досмотрит, могут возникнуть сложности. По опыту - принимая детей в лагерь, в первую очередь смотрят чтобы с манту было все в порядке.
Божий одуванчик• 13 июня 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Ребенок ездит в лагеря 2 раза за лето вот уже 6 -ой сезон. Всегда смотрят наличие непросроченного манту. Остальные не знаю на сколько сильно их волнуют, но без наличия справки о прививка ребенка просто не принимают.
Божий одуванчик• 13 июня 2018
Ответ дляМира всем
Моя без прививок ездит
Можно поинтересоваться в какие лагеря?
Олька Модниця• 13 июня 2018
В моєї доньки немає всіх прививок - ні з садком, ні зі школою, ні з таборами не виникало жодних проблем.
Звезда в шоке• 13 июня 2018
Їздить з картою щеплень. Бракує 2-3 щеплень. Жодних проблем. Ніхто на неї не дивиться. Головне, щоб була.
Резвая лошадка• 13 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
довідку про щеплення виписує педіатр по факту - що є, те і пише. Манту - не щеплення.
Божий одуванчик• 13 июня 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Точно! Не привика. Нас именно за пробу Манту каждый раз терроризируют.
Резвая лошадка• 13 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
табір тероризує чи педіатр в поліклініці?
Божий одуванчик• 13 июня 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Медсестра перед посадкой в автобус на отправке.
Резвая лошадка• 13 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
значить, медсестра була більш відповідальна, у мене був не такий правильний табір....
Смурфик• 13 июня 2018
А дочке 15 июня будет 14 лет, нужно капать полио в 14. В лагерь едет 16 числа. Сейчас идем за подписью к педиатру, надеюсь не будет возникать. Прививать накануне отьезда в лагерь я однозначно не буду.
Божий одуванчик• 13 июня 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Так это ж не в один и тот же она ездит 6 лет подряд. Из всех лагерей только в один не требовали наличия Манту, но то был специфический лагерь (частный от Миноры). Во всех остальных - медсестры были на страже порядка
Телепузик• 13 июня 2018
Ребенок ездит в лагерь 4 года подряд с 3 прививками в карте, проблем не возникало
Божий одуванчик• 13 июня 2018
Ответ дляСмурфик
Я думаю, ничего страшного. Все у вас пройдет хорошо. В 14, это ж до 15 значит
. Главное, чтобы манту не просроченное было.
Миллениалка• 13 июня 2018
Конечно возьмут и справку вам дадут в любом случае!!! Не парьтесь!!!
Одно другому не мешает)))
Это Ваше дело делать или нет!!!!!!
Одно другому не мешает)))
Это Ваше дело делать или нет!!!!!!
Божий одуванчик• 13 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Не берут и врач справку не даст
Какую справку не даст врач? Об эпидокружении, которая за 3 дня до выезда дается? Так она отношения не имеет к прививкам. не дает, нужно идти к заведующей. О прививках? Так она выписывается по факту сделанных. Что она не даст? Другое дело, что слишком принципиальная медсестра или врач лагерные попадутся, но как показывает практика их больше всего Манту интересует.