Мона_Лиса• 13 июня 2018

Млжео ли использовать просроченное?

Девочки, можно ли использовать просроченое средство для загара? Мы очень редко куда-то ездим. И вот в этом году получается вырваться к морю на 10 дней. Нашла у себя защитное средство, просроченое 2 года и масло для загара, просроченое полгода. Понятно на лицо мазать не буду. Но на ноги можно?
Ра ру ра ру ра• 13 июня 2018
В нём защиты уже никакой не осталось. Можете пользоваться, но это так - для самоуспокоения

Вечно недо...• 13 июня 2018
Нельзя! Просто оно уже не защищает от солнца
Брюнетка в Мармеладе• 13 июня 2018
2 года это уже слишком. ладно бы 2-4 месяца, но не 2 года же??
Простецкая• 13 июня 2018
Я пользовалась. Нормально все и не сгорела, значит работало.
Но у меня ни запах, ни консистенция не изменились.
А так можно биокон купить, дешево и сердито и на 10 дней отлично.
Новопоштинская• 13 июня 2018
вообще считается, что средство после 1 сезона уже просто как обычный крем, фактор защиты уже тю-тю. лучше купите недорогое да и всё, оно уже и завоняться могло у вас.