Милашка-оторвашка• 13 июня 2018

Разница в возрасте 14лет... как вам?

Ей 25 ему 39. Сейчас все идеально, такое чувство, что прям 2 половинки нашли друг друга)))) но потом, что будет потом, когда ей будет 45 а ему почти 60 . Не будет ли ей казаться, что он уже старик)
Есть ли будущее у таких отношений?
Результат:
вже голосів: 258
115 (44.57%) Нет, ничего хорошего здесь нет
109 (42.25%) Нормальная разница
34 (13.18%) Результат
ДваДваВосемь• 13 июня 2018
Ответ дляrobotverter
Так а ты ещё постарайся (для начала) сохранить эти отношения до того периода . Не факт что это так и будет. ))))
Во-во

Барышня_Смольный• 13 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
та де шаблони, Ви про що?
Моя мама молодша за свого компаньйон на 27 років, і в них все прекрасно, всього і всім вистачає. Тому не мислю шаблонами)))) а описала одну із найбільш поширеніших картин.
Что значит компаньон? Это не в Украине?
Сигарный шланг• 13 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
блин а она в 45 что молодуха чтоли будет?ерунду говорите....
А кто ж?)) Вам сколько лет? Мне 40. Ребенку 7. Я молодая и красивая. И выгляжу не старше 30 точно, чувствую себя ещё моложе. Вешу всю жизнь 50кг при росте 170, ничего для этого не далая - гены, у меня нет никаких носогубок и всего остального, о чем здесь пишут)) Я летом хожу исключительно в шортиках и свечках, и коротких юбочках и не представляю себя в какой то бабской одежде. Мы ездим с ребенком на велосипеде, как брат и сестра и гуляем с мужем там, где гуляет молодежьи не считаем, что мы ею не являемся) И я уверена, что ничего прям в корне через 5 лет не изменится. И ещё раз скажу - не представляю даже, если в мои 45 будущие рядом со мной будет 60-летний стареющий мужик вместо моего 42летного тогда уже мужа )))
Викоооо• 13 июня 2018
я против такой разницы.Мои мужчины всегда были старше максимум на 5 лет,считаю такой расклад идеальным
Сигарный шланг• 13 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
ухаживать, хоронить.... вообще об этом не думала)))
Я так и написала - никто об этом и не думает, а это будет все равно))
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Что значит компаньон? Это не в Украине?
так, це закордоном.
я навіть в нас не люблю, коли говорять ’співмешканець’, або плутають. ..’цивільний чоловік’- адже це і є законний чоловік.
Сегодня на диете• 13 июня 2018
Был люьовник с такой разницей.люблб его до сих пор.с 22 крутилось в 25 останоаились по его иниц.выбрал семью и 2хдетей
Залетная Я тут• 13 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
Вы правда не понимаете? Сейчас все напишут, что у них все классно, ни разу не пожалели, живут и радуются жизни, любят, о будущем не думают...И это будет чистая правда. Только мужчины и так умирают раньше. А с такой разницей придется любой из этих женщин остаться одной на старости лет. И в таком возрасте, что другого мужа искать уже будет поздно, да и ни к чему, а жить ещё все таки дороговато)) И знаю сразу ответы - что неизвестно кто кого переживет в любом браке, и молодые умирают и т.д. Но это все таки частные случаи, а тут закономерно и 100% жене молодоц ещё лет в 55 придется со стариком 70летним жить, потом ухаживать, хоронить и самой ещё долго без поддержки и помощи доживать...
Честно, выходила замуж за парня, который на 3 года младше меня. Ни о чем не задумывалась, мне сейчас сорок уже - выглядим оба очень молодо, как молодежь/студенты (хотя здесь в такое не верят)) и я моложе его даже и все это говорят. Но только сейчас стала понимать , насколько это классно, не представляю даже, если бы сейчас рядом со мной стареиющий 55-летний мужик был вместо молодого 37- летнего)) А дальше - вообще мрак!)
ваш молодой муж может с легкостью поменять вас на другую женщину. От этого никто не застрахован.
Админко• 13 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Моя разница с мужем 11 лет. Замужем 27 лет, никогда не жалела)
сколько лет мужу? Не превратился в вечно брюзжащего старика? А с сексом как?

aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
ін´єкція реальності, це щоб не дуже хвалилась?
але ж мова не про це.
Японский Городовой• 13 июня 2018
мне больше нравится разница, когда мне было 35, а ему 21. Эх... красота!
Невидимка• 13 июня 2018
Ой, да доживите с ним сначала до 60. Хотя бы не до 60, а года 3 для начала))
Совбез• 13 июня 2018
мне было 21, ему 33. вместе были 5 лет. потом бежала дальше, чем видела)))))
с 37 у него начался старческий маразм))))
все индивидуально.
хорошо хоть детей с ним общих нет.
сейчас с мужем разница 3 года и я довольна
Плюшевая дыба• 13 июня 2018
Нажала второй вариант ответа. С мужем разница 12 лет. Когда мне было 28, а ему 40 - все было Ок. Спустя 10 лет - разница чувствуется. Все не так радужно( Активность у него поубавилась, и это не только в сексе, но и в его стремлении к материальным благам.
Добра всем!• 13 июня 2018
У моей подруги практически, такая разница в возрасте. Живут уже 15 лет. В начале отношений было интересно, а сейчас говорит, что задолбал ее старый пень. Это ее слова. Ей 39, ему 54.
Плюшевая дыба• 13 июня 2018
У родственницы разница с мужем была 26 лет. Прожили вместе 30 лет, из них последние 20 лет у нее был любовник.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июня 2018
такое себе
фифти фифти
было 13 лет разницы
развелись
лаМпочка• 13 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
Согласна.
Тетки сами себя подбадривают.
У меня был такой поклонник, старше на 14. Мне 26-ему 40. Очень богат. Очень умен. Высокий статус. Но возраст меня смутил. Все его друзья-ровесники. Женился он на девушке на 20лет младше, повелась она на деньги. На фото как папа и дочь, он уже скрючивается, хотя и молодится-спорт, шмотки. Но кожа, сутулость, пузо, лысина...
За старика можно выйти только богатого. Тогда хоть понятно кто что продает и покупает. Молодость за деньги.
Но в таких парах женщина быстрее состривается за счет общения со стариками. У его друзей жены-ровесницы, а она-как дочка.

Мой дед был старше бабы на 7лет. В 47 стал импотентом, в 60 умер. Бабушка очень любила секс. Всегда мне говорила что мужа нужно брать младше, чтоб и стояк был и прожил дольше.

Ну я себе выбрала младше)))прислушалась к бабушке
Оловянный_Прагматик• 13 июня 2018
Разница с мужем в 13 лет. И сейчас ему 55 лет. И это тот возраст, когда на рынке труда ты совершенно не востребован. И мне уже страшно, что когда надо будет учить детей он ничего не сможет дать, и все это ляжет на мои плечи. Ну и конечно как многие говорили, это разная эпоха и интересы. Мое мнение не стоит, выходить замуж с такой разницей. С годами я стала видеть в нем старого, брюзжащего деда.

КузнецOFF• 13 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
А кто сказал, что молодой будет всегда рядом?
Может в свои 45-47 он просто ’вырастет из штанишек’ и свинтит к той, с которой ему будет комфортнее, чем с ’пятидесятилетней мамой’?
На чьи-то ’пятьдесят’ всегда находятся чьи-то ’тридцать’, не так ли?
Чумачечая Весна• 13 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
а молодые мужчины, и молодые женщины не умирают? А мужья за молодыми женами , лежачими не ухаживают? некоторые в 30 не выглядят так, вроде их жевали и выплюнули? Причем хоть мужики, хоть женщины?))) удивительная логика.
Слоник-тоник• 13 июня 2018
Ему 22,ей 38. Ото жара. И это реальная пара с общим ребенком.
Слоник-тоник• 13 июня 2018
Он еще мальчик,она реально женщина
Тарабарщина• 14 июня 2018
Сколько времени знакомы?
автор Милашка-оторвашка • 14 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
Сколько времени знакомы?
Именно знакомы 6лет. Отношения 8мес.