девочки, всем доброго.
помогите разобраться, пожалуйста.
заказала торт. не часто себя балую подобным. но себе на юбилей решила заказать.
слышала отзыв, что девочка делает красиво и вкусно. взяла телефон. созвонилась.
подписалась в инсте. почти 3.5 тыс подписчиков. посмотрела фото - красота)))
выбрала торт. цена вопроса 400грн / 1 кг. заказала на 3 кг = 1.200грн.
на фото торт исполнителя - на 7кг, и в 2 яруса.
мой торт 3 кг - соответственно 1 ярус.
посмотрите фото. если не сложно - скажите свое мнение.
спасибо.
помогите разобраться, пожалуйста.
мой торт 3 кг - соответственно 1 ярус.
спасибо.
Irina898989• 10 июня 2018
а Вы просили 1 ярус или 2 ?
3 кг мне делали всегда 1 ярус-это нормально
PS подписчики 3 тыщи ни о чём не говорит это НЕ покупатели
мое мнение такое - что цена за подобный торт слишком завышена и что он не соответствует тому, что я заказывала.
внутри мокрый, куски абсолютно не держат форму.
нет шоколадных брусков и глазури.
клубника - смотреть и плакать. а ведь сейчас же сезон и много красивой и крупной клубники!!!
нет шоколадных брусков и глазури.
aksinja_kot• 10 июня 2018
якийсь він трагічний...... і справа навіть не в якості фото....
за такий 1200 шкода....
Irina898989• 10 июня 2018
а вот 7 кг всегда на 2 яруса.... Это нормально
детали нужно уточнять
я заказываю всегда у La crema ua, уже лет 5
и свадьбы и юбилеи и все праздники, очень довольна (Киев)
детали нужно уточнять
Ответ дляtasha4
нет шоколадных брусков и глазури.
вы правы
superlulik• 10 июня 2018
Мда,как технолог приготовления пищи скажу вам честно---ваши сомнения не безосновательны.Визуально это два разных торта.Первый картинка из инета обработанная,второй явно делает домохозяйка.Жаль что фото первого торта нет в разрезе.За 1,200 этот торт должен вам песни петь.Это не тор-это пародия
aksinja_kot• 10 июня 2018
Ответ дляtasha4
1 ярус заказывала. меня предупредили - что на 3 кг будет 1 ярус.
та він зовсім не так оформлений. краса в деталях, а вони не повторення. здається, що навіть зовнішній білий шар крему просвічує.....
Ответ дляtasha4
нет шоколадных брусков и глазури.
Да ,вы правы,даже если первый ярус 4 кг,то вы заказали верхний - 3 кг,на фото он и больше и оформлен стильно,красиво,а ваш так сказать торт выглядит как плоский,самопальный,нее тянет он на 1200грн.
pollyteika• 10 июня 2018
Я б не забрала і не оплатила такий торт, як Ви, автор, отримали.
Співчуваю.
aksinja_kot• 10 июня 2018
Ответ дляНевидимка
там навіть стружки не видно, а наче какао посипано
вырви глаз• 10 июня 2018
Я вообще такие коржи не люблю . А верхушка торта , может быть по разному украшена, вы ж за состав и вес платили , чего удивляться. Но дороговато , я на подобие за 200 грн 1 кг заказывала и то ради дизайна и юбилея.
Я бы такой сама сделала, цена очень завышена. По фото ничего сказать не могу. Первое специально сделано, при хорошем освещении, и два яруса несомненно смотрится красивей. А ваше...такое ощущение, что фотографировали в 90-е годы мыльницей. И эта странная одинокая толстенная, свечка посередине...зачем?
freedom_2015• 10 июня 2018
не стоит он 1200((( обычний дом.тортик я такой испеку,а я не кондитер далеко.