Эскиз бесконечности• 13 июня 2018
кто увлекается
всем привет. тут я заметила . кто владеет знаниями о хиромантии . могут ли линии на руке изменятся. я увидела ,что -да ,у меня изменилось. кто владеет ? кто что скажет? и почему они меняются ?на правой руке изменилось
Мир Мир Мир!• 13 июня 2018
огородные работы неплохо меняют линии на руках. попробуйте, если хотите изменить свою судьбу
Эскиз бесконечности
• 13 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
работаю только в компе на клавишах
Мир Мир Мир!• 13 июня 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
работаю только в компе на клавишах
ну вот если жизнь не устраивает и хочется чего-то новенького по судьбе, огородными работами можете скорректировать рисунок на руке и ход событий в жизни)))
этим лучше не увлекаться.
Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о «демоне-гадателе», который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.
Мир Мир Мир!• 13 июня 2018
Ответ дляAylinSven
огородными работами можно только скорректировать уничтожение здоровья и маникюра
Не скажите))) при правильно выбранной позе можно найти прынца на 5-ю точку)