Тихомандражная• 13 июня 2018
SPF-защита от солнца.
Какую степень защиты выбрать,для отдыха за границей?Турция.
Акуна_Матата• 13 июня 2018
Ориентируйтесь на свой тип кожи.
Мы брали 30(я смуглая, сын и муж белокожие). Никто не сгорел, все загорели.
Вернулись неделю назад из Бодрума - в 10 утра солнце невыносимое!
Зоя Жорівна• 13 июня 2018
Все ошибаются, думая, что 50-это макс защитный слой. На самом деле эти цифры означают другое.
Цифры после обозначения ‘SPF’ помогут посчитать, сколько времени можно провести на солнце и не получить ожог, — для этого их нужно умножить на то количество минут, за которое вы обычно обгораете. Например, спф 15 позволит провести на солнце 75 минут, если вы обгораете за пять