Нетутешня• 28 сентября 2013
Кто разбирается в тарифах Киевстар, подскажите.
Купила карточку, пытаюсь разораться в тарифах.
Карта на пакете ""Киевстар. Мой край"", можно перейти на ""Алло, квартал"" - он вроде выгоднее, снимает абонплату 0,37 коп. вместо 1 грн., да и интернетом можно немного воспользоваться без дополнительных плат, как в ""Мой край"" (а много мне не нужно).
Но может там есть и ограничения, пока непонятные мне как непользователю?
Подскажите, пожалуйста. А то перейду вдруг, а зря.
Я Вас не боюсь• 28 сентября 2013
я бы выбрала тариф, где нет абонплаты, многие не всегда успевают выговаривать, но абонплата снимается, да и пополнить бонусами от дом.интернета нельзя
Нетутешня
• 28 сентября 2013
Ответ для303030
а при абонплате 37 коп сколько минут бесплатных начисляют?
у меня вообще 1,3 грн. в день абонплата и бесплатные минуты по киевстар а на другие по 15 коп. 30 ил 50 мин. в день
100 вроде.
Нетутешня
• 28 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо, поискала - нашла и такой
’’Алло, квартал. Мой регион’’.
Попробую перейти, выговаривать то точно не буду успевать.

’’Алло, квартал. Мой регион’’.