БезВзяток• 13 июня 2018

Ссора с мужем из-за вишни!!!

Рассудите! Вроде мелочь такая, но разыгрался скандал целый(((
Вчера договаривались, что я куплю пару кило вишни для заморозки, только нормальной, не червивой и не гнилой. Я купила. Пришел муж с работы, а я ее мою и перебираю, он потрогал ее и началось...мол я как всегда купила не идеальную вишню, а мягкую и половина гнилой, типо должна была искать самую хорошую и идеальную. Я конечно же спорю с ним и говорю что не бывает идеальной вишни, сколько я бы в жизни ее не покупала, она местами или частично мягкая и попадается гнилая, даже в начале сезона. А муж мне доказывает, что бывает такая вишня практически не мягкая и совсем без гнилых.
Так бывает такая вишня или нет? (Имею в виду продается ли на базаре такая?)
Парасюха• 13 июня 2018
Вам что, нечего делать?)))

Я шалунья• 13 июня 2018
Пусть муж завтра принесет вам пример идеальной вишни)
Laura 28• 13 июня 2018
да
shantaramm• 13 июня 2018
вам делать нечего ?
с_переулочк­а• 13 июня 2018
Бывает :)
ПуФФынка_мисс• 13 июня 2018
Вишня-это ерунда, вот гнилой мужик-это беда.
40каградусная• 13 июня 2018
Извините, но Ваш муж .......пусть пойдёт сам и купит! Не бывает ягод одна в одну, их не делают из пластика ! Даже на дереве они висят разные а на рынке и подавно ! Как у Вас терпения хватает с таким ’самодуром’ ?! Ещё раз извините )))
Biped• 13 июня 2018
Бывает. Отборная. В супермаркетах продается круглый год. Без косточек и одна в одну.

Так, что можно не заморачиваться.
Почемучка• 13 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
;))

Телепузик• 13 июня 2018
Дача со своими вишнями - это
Колхозница• 13 июня 2018
Я даже не знаю кто из вас более странный, вы или ваш муж))
и да, вишня бывает нормальная, сегодня покупала в супермаркете.
автор БезВзяток • 13 июня 2018
Так что, оказывается бывает на базаре прям идеальная вишня вся оказывается?)) Почему она мне ни разу не встречалась((
Пасти Ла• 13 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Очень верно сказано
Мусик Пусик• 13 июня 2018
Терпеть не могу таких мужчин, которые сунут свой нос на кухню. Не нравится, пошел и купил какую нужно!
Курочка• 13 июня 2018
Фото вишни давайте!!!
автор БезВзяток • 13 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Он на работе целыми днями, некогда по базарам ему ходить, так что получается я виновата что не могу найти нормальную вишню?
автор БезВзяток • 13 июня 2018
Ответ дляКурочка
Фото вишни давайте!!!
Я уже кинула ее в морозилку, уже замёрзшая она. Но процентов 30 оказалось именно гнилой(
Пишущаяся• 13 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Когда первые ягоды, то бывает, созревшей мало, ее аккуратно срывают, тогда одна в одну, но и дорогая она. Когда массово созрела, то и мягкие и подгнившие попадутся.
Alice_Sherman• 13 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Вот пусть и не сунется на кухню контроль качества устраивать.

Что он там забыл?

Laura 28• 13 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
це кому як, я наприклад люблю переспівшу вишню і переспівшу черешню і маленьку клубнічку
так шо по смаковим якостям для мене ідеальна та, шо неідеально по віду

скжіть йому, шо після заморозки тій вишні буде пофіг якою красівою її морозили
Пишущаяся• 13 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Это реально много. Не понимаю такого, принести домой, чтобы потом треть выбросить(
Губки-уточкой• 13 июня 2018
Мой супруг на дерево залез,черешен нарвал,перебрал и нас угощает.Пойду обниму сейчас его, а муЗчинка ваш нытик еще тот.Какая на хрен разница перфекционист вишневый.
Мусик Пусик• 13 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Вы не виноваты, а вот ваш муж не ценит и не уважает ваш труд. У него бывают выходные? Вот пройдитесь вместе по рынку или магазину, да еще пусть и пакеты с продуктами принесет сам домой в такую жару.
автор БезВзяток • 13 июня 2018
Ответ дляПишущаяся
А что делать тогда, где ее купить не дорого и нормальную?((
Капризуля• 13 июня 2018
вы что ее для фотосессии купили?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2018
Бывает, но только та, которую обрабатывают, в садах, очень тщательно, или же она свежесорванная (уже в течении трех-четырех часов начинает терять вид, а тем более, если лежит на солнце и при жаре)
СКИБИДЫШь• 13 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Вот вы наивная .
Разве ж не понятно ,что это только предлог чтоб поорать на вас ?
автор БезВзяток • 13 июня 2018
Ответ дляКапризуля
вы что ее для фотосессии купили?
Нет, но он не хочет есть мягкую, он думает,что она вся с червяками, если мягкая
СКИБИДЫШь• 13 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
На солнце уже перезрела потому как .
Часто бывает ещё не сладкая, но вид хороший, и быстро перезревает .
Но
В вашем случае это не важно.
Ибо муж явно нашёл малый повод для скандала
prozerpina123• 13 июня 2018
мдя. Ну нужно было бы вам масло купить подсолнечное, сказал бы, что оно слишком жидкое. так бывает, когда хотят поскандалить, а повода нет