Элька-Карамелька• 13 июня 2018

Диспорт , ботокс

Девочки, кто проходил эту процедуру( интересует лоб , межбровная) , подскажите насколько больно или наоборот терпима эта процедура.
Завтра запись, немного мандраж...
Заранее спасибо
Путающаяся• 13 июня 2018
Не больнее обычного укола

автор Элька-Карамелька • 13 июня 2018
А их будет штук 10))) ух )
Спасибо
flatershain1982• 13 июня 2018
Почему 10?
автор Элька-Карамелька • 13 июня 2018
Я тут вовсю на ютубе смотрю, как разметки делают))), плюс может решусь на « гусиные лапки «, так и выйдет штук 10
vinika• 13 июня 2018
вчера сделала межбровку, после курса мезо и био, это вообще ерунда,раз и все,главное вечер сидя провела и готовила как инвалид,чтоб не наклониться
flatershain1982• 13 июня 2018
Хоть бы межбровку уколоть и лоб)Ненавижу уколы
Статус Ква• 13 июня 2018
Немного неприятно. Но не больно. Делайте, рещультат вам понравится
flatershain1982• 13 июня 2018
Если бы можно было под наркозом )общим
автор Элька-Карамелька • 13 июня 2018
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо)

автор Элька-Карамелька • 13 июня 2018
Ответ дляvinika
Подскажите, а утром отека не было?
Ms. Скромность• 13 июня 2018
там шприц инсулиновый-игла тонкая, ощущается прокол и то если прислушаться, сам препарат не болезненный, через несколько минут и следов не будет, отечность может быть под глазами при коррекции гусиных лапок и то незначительная и восновном при склонности к отекам
автор Элька-Карамелька • 13 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
Благодарю! Надеюсь, что все пройдёт отлично )
Гу го гу го гу• 13 июня 2018
Мне вобще не чувствительно. Не ощущаю проколов. Так что у каждого свой порог)
40каградусная• 13 июня 2018
Все абсолютно комфортно.
Не болезненно .
А результат вообще
Обожаю спасителей ботокс и диспорт
автор Элька-Карамелька • 13 июня 2018
Девочки , спасибо)
Бабка_в_кедах• 14 июня 2018
Сделала 5 числа процедуру. Лоб и межбровка мне нравятся, а вот гусиные лапки лучше бы не трогала , отёки очень большие под глазами , есть склонность к отёчности , с косметологом обсудили за ранее... но даже маленький подкол , дал большие мешки. Итого... были не большие лапки , а стали мешочки. Вид + 5 лет прибавилось. Жду консультацию , через 6 дней.
автор Элька-Карамелька • 14 июня 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо за отзыв, многие пишут о отеках. Наверное откажусь. Сама склонна к отекам