Доктор Хаос• 13 июня 2018
А в таких можно ходить? Подошва - дерево.
Колодка удобная неимоверно. Цвет нравится. Кожа не растягивается. Но им уж очень много лет...
Результат:
вже голосів:
50 (58.14%)
Не носить!
25 (29.07%)
Носить!
11 (12.79%)
А как ответили другие можно ж мне посмотреть?
Доктор Хаос
• 13 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
Може й можна.А вони вам не живуть по ширині?Пальці передавлені.
ноги к вечеру отекли. а так норм.
во всяком случае дискомфорта нет.
Доктор Хаос
• 13 июня 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Мне тоже кажется тесновато вам!Пальцы все зажаты.Я б не носила.
ноги отекли. да и в другой обуви пальцы тоже плотно. Не люблю, Когда свободно. Потом пальцы вперед выезжают и идут по дороге впереди обуви.
Доктор Хаос
• 13 июня 2018
Меня больше интересует не то, как они у меня на ноге. А как модель в целом. Норм или нет.
Доктор Хаос
• 13 июня 2018
Ответ дляпицунда
проголосовала - нет. модель старая
Это да(( я их купила на распродаже в 2007, кажись...