Печенюшка• 13 июня 2018

Как прожить на 200$???

Муж уехал я одна и у меня есть 200$как на них месяц прожить???в день я трачу и 500и 200по разному.Платить мне нечего не нужно.как прожить на них??
Миледи• 13 июня 2018
А чего так мало оставил денег вам муж?
Латвийские_Номера• 13 июня 2018
закончатся, перестанете тратить, так и доживете до конца периода
размахер• 13 июня 2018
Разделите 200 долларов на 30 дней, и тратьте ровно эту сумму в день)
Ms. При теле• 13 июня 2018
Тратьте в день 180 грн, а не 500... Вот и хватит на месяц. И на больше хватит...
Лика-прилипка• 13 июня 2018
То прийдеться вам місяць цілий в день по 170грн тратити.
Biped• 13 июня 2018
Спокойно.
А разве это мало 5 200грн?

Ну, давайте смету составим...на что вы тратите ежедневно 500 грн?
Безникая• 13 июня 2018
точно от вас. «Платить не нужно» и сразу же «как прожить». Впечатление, что понтуетесь.
Олечка-я• 13 июня 2018
Ответ дляБезникая
понты -наше всё
местные мульонерши на ночь глядя появились)
РимбоДэш• 13 июня 2018
А как пенсионеры живут?
Наездница• 13 июня 2018
Сама такая, вдвоем с сыном за неделю 2000 грн. Нигде не были и такая сумма(
автор Печенюшка • 13 июня 2018
Ответ дляМиледи
А чего так мало оставил денег вам муж?
Да есть у меня больше но не хочу тратить
автор Печенюшка • 13 июня 2018
Ответ дляНаездница
У меня у одной такая сумма улетает!!!
Ms. Любмая жена• 13 июня 2018
Берёте 200 баксов и живёте. В чем вопрос?
Наездница• 13 июня 2018
Ответ дляРимбоДэш
А как пенсионеры живут?
Задрали везде своих пенсионеров тулить они на пенсию пошли, а моим родителям до нее хотя бы дожить. На работу не устоишься, везде сокращение, льготные пенсии отменили. Вот так пахали- пахали и допохались
Борода• 13 июня 2018
Меня как-то один раз припекло, что на 500 грн жила неделю, 7 дней. Ниче, прорвалась.
Стекловыжималка• 13 июня 2018
На что вы тратите по 500 грн в день?
дамаАмстердама• 13 июня 2018
Все зависит от ваших аппетитов. Если одна и платить ни за что не надо, то с головой хватит
Я инженер, меряю от 1• 13 июня 2018
Можна ще підробити десь. Якусь ще тисячу Вам накинуть
Статус Ква• 13 июня 2018
если вы одна, вам хватит. с голоду не помрете
Там-тарарам• 13 июня 2018
пишите номер карты.поможем материально.
как же вы без латте и сибаса проживёте?
и сырика надо поесть и хамончиком закусить...
Я вся ваша• 13 июня 2018
Я на 2800 живу и ничего, нашли проблему. На рынке полно зелени, огурцы 7 грн, картошка молодая 10.
На-перекуре• 13 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
понты -наше всё
Какие понты?
Купила сегодня на рынке:черешень 1кг,1кг помидор,базилик пучок.Моцарелу на салат,кусочек бри.200грн нет.Перед эти по мелочи с магазина:хлеб,молоко и т.п еще 135грн.Итого 335грн
И это дома был борщ и скумбрия для запекания.
Что тут понтового?
А завтра нужно будет покупать кисломолочку,индейку и тоже овощи,ягоды/фрукты.
Кукусикиииииии• 13 июня 2018
Очень давно, когда я была студенткой, то у меня был период когда очень туго было с деньгами. ПТо я завела себе блокнотик и там вписывала все свои траты. Очень воспитывает силу воли)) иногда подумаешь зачем покупать это мороженое, если нужно блокнотик доставить)) Сейчас правда проще - есть приложения разные на смартфон.
Я вся ваша• 13 июня 2018
Ответ дляТам-тарарам
пишите номер карты.поможем материально.
как же вы без латте и сибаса проживёте?

Нам на работу вчера толстолобика по 30 грн/ кг привезли. Мимм вкусняшка))).
Я вся ваша• 13 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Какие понты?
Что тут понтового?
Понтового моцарелла и бри.
Гуру троллинга• 13 июня 2018
на что идут траты? еда-проезд (на чем?)?
Кукусикиииииии• 13 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Какие понты?
Что тут понтового?
бри - это конечно хорошо))) но когда остается мало денег, то думаешь покупать ли хлеб или самому испечь))
(ЗЫ:понимаю, что Вы писали о том, что мало чего купили, но денег потратили)
Разачаровусь_очень_быстро• 13 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Какие понты?
Что тут понтового?
Це ж ви на сім´ю. Ну і без сирів можна обійтись. Автор одна за день кг черешні і кг помідорів не з´їсть
Я вся ваша• 13 июня 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Та неизвестно, тут одна дама позавчера 4 кг черешни слопала.
ledial• 13 июня 2018
Напишите на что обычно тратите...
Вот половину хотелок отбросить и легко проживёте.