Печенюшка• 13 июня 2018

Как прожить на 200$???

Муж уехал я одна и у меня есть 200$как на них месяц прожить???в день я трачу и 500и 200по разному.Платить мне нечего не нужно.как прожить на них??
Разачаровусь_очень_быстро• 13 июня 2018
Якщо чесно, то мені тільки на їду на себе одну ще й забагато було б
asjaua• 13 июня 2018
прикалываетесь? Я когда сама, то почти не трачу на еду, сколько её женщине надо-то?! Основные расходы- кофе днём на работе и хороший алкоголь вечером)
Разачаровусь_очень_быстро• 13 июня 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Та неизвестно, тут одна дама позавчера 4 кг черешни слопала.
Коли обмежені фінанси, то апетити прикрутити можна) Або крім черешні нічого не їсти
Чёрти Шо• 13 июня 2018
чёрт, как же прожить, если платить ни за что не нужно? у меня на месяц 150 дол. и платить ещё как нужно!!! из них 110 на комуналку. пойду создам тему, как прожить на 40 дол. с ребенком
анна 1986• 13 июня 2018
Ржу... че-то
Это ж 5200-5300
Получается по 150-200грн в день,так это еще много, если просто на хавчик
Еще и останется
И.О. человека• 13 июня 2018
Мій дохід 2000 тис.грн.(тут подачки держави на дитину-інвалід та мені по догляду за ним). Живемо)
Сегодня не целуюсь• 13 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Какие понты?
Купила сегодня на рынке:черешень 1кг,1кг помидор,базилик пучок.Моцарелу на салат,кусочек бри.200грн нет.Перед эти по мелочи с магазина:хлеб,молоко и т.п еще 135грн.Итого 335грн
И это дома был борщ и скумбрия для запекания.
Что тут понтового?
А завтра нужно будет покупать кисломолочку,индейку и тоже овощи,ягоды/фрукты.
Ну это же явно на семью, а не на одну женщину и не на один день. А ещё, если финансы ограничены, то можно и без бри обойтись
Сегодня не целуюсь• 13 июня 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Це ж ви на сім´ю. Ну і без сирів можна обійтись. Автор одна за день кг черешні і кг помідорів не з´їсть
Съесть конечно можно, но большая вероятность, что нападет дрыстайл. Точно уже ничего больше есть не захочется
Фекла Персиковна• 13 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Какие понты?
Что тут понтового?
на семью или вы одна
Фекла Персиковна• 13 июня 2018
Купите ящик бананов и 5 кг гречки и прорветесь,если я одна,ничего не готовлю))
Четырёхсторонний скотч• 13 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Какие понты?
Что тут понтового?
Оно ничего себе индейка скумбрия 1 кг помидоров . Вы каждый день покупаете столько всего ? Если да то это много. Если раз в 3 - 7 дней то нормально .
автор Печенюшка • 13 июня 2018
Ответ дляasjaua
Ну вот и я о том
Пишущаяся• 13 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Какие понты?
Что тут понтового?
Вы ещё забыли креветки и оливковое масло, не вопрос в день и 2000 грн тратить, вопрос в 200 баксов уложиться, разницу улавливаете? Придется про бри и индейку забыть в такой ситуации.
Ягодка опять• 13 июня 2018
автор идите на работу
asjaua• 13 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Ну вот и я о том
кофе пить 1 раз, алкоголь брать поскромнее, но в привычной дозе, непосильно дорогой- в уменьшенной) про еду не буду расписывать, там нечего выдумывать для 1й взрослой женщины, отдыхайте от плиты
Олечка-я• 14 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Какие понты?
Что тут понтового?
когда у вас 5 тысяч на месяц -то без кусочка бри можно и отказаться.