Аноним_1436• 13 июня 2018
Вот признайтесь..
Есть здесь такие (вот только честно!), кто просто от лени сидит дома под телеком или на кухне, кому все не то и все не так, кому лень поднять зад и занять себя чем то, я уже не говорю выйти на работу..?
В общем такие, кто превратился в клушу.
Просто интересно, они сами осознают от чего от них мужья гуляют и уходят? Они понимают, что с такими ну просто скучно рядом и они угнетают?
В общем такие, кто превратился в клушу.
Девушка с коготками• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Зазвичай винні обидва. Шлюб - це парне танго.
100%
Асталависта бэйби• 14 июня 2018
я такая. но муж у меня не гуляе и не уходит. заечм этот геморой - менять шило на мыло
и не то, чтоб ситуация мне нравилась. но тупо не хватает энергии. вот, хожу по врачам, пью таблеточки. надеюсь, вернется былой энтузиазм. иногда он прбивается ведь
Юпитерная• 14 июня 2018
Природа лени- это отсутствие энергии в человеке.
А вот почему-это надо выяснять.
Да,бывают периоды странные.
То я работаю, вся такая карьеристка. То,- хочется дома посидеть и позависеть от мужа.
Сейчас снова хочу куда-то в социум, хочу независимости фин. от мужа, общения с людьми.
Но 5 лет не была в профессии. Понимаю, что наверстаю в процессе( навыки остаются), но понимаю как тяжело будет вначале, да и возьмут ли после такого перерыва. Возьмут ,возможно, но з/п будет ниже скорее всего, чем если бы была без перерыва.
Незнаю, то ли лень, то ли еще что-то вечно мешает..
А вот почему-это надо выяснять.
Да,бывают периоды странные.
Заикальница• 14 июня 2018
Я считаю что все подобные темы создают тетки, вынужденные работать ибо муж не хочет терпеть дома тунеядку.
ПЫ СЫ Сама работаю
Асталависта бэйби• 14 июня 2018
почитала я ответы автора. ну что ж. она все знает, все видит. и все предположения советчиц по барабану.
ну вообще ж, понятно, что у жены проблемы со здоровьем. щитовидка, нехватка железа, горомоны, депрессия или еще какая фигня. надо пройтись по врачам, обследоваться. И искать причину. То, что она не хочет, это ж понятно. хотела бы, сама бы вопрос решила, не было бы темы. НУ, вобщем, для этого и существуют мужья и подруги правильные, чтоб вытащить из болота. через силу и сопротивление.
и прекратите вы постоянно кого-то оссуждать. это со стороны вам виднее, что ж... поднять лениво. а что там внутри - это ж такое, да?
Молчавочка• 14 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
ПЫ СЫ Сама работаю
100 %
Бяки-козяки• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
та что поведал.. просто ему иногда застрелиться хочется)) он просто не знает как ее расшевелить и вообще возможно ли это.. Я понимаю что уже вряд ли(
вы готовы его подобрать? она такой при ем стала или такой и была просто он слепой
Бяки-козяки• 14 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
не верю!
если человек активный, то он до конца жизни будет такой.
у активных людей активатор в том месте.
бывают лидю активны периодами. А сначала все быстро делаю/решаю за неделю, потом неделю сплю, могу дня 3 на улицу не выйти
Сегодня я не я• 14 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Муж не гуляет?))))) знаете,щас если мужики это прочли, поверьте, поржали все)))
Мне очень жаль, что вас окружают такие «мужчины»))
В моем окружении достаточно успешные мужчины, которые ценят свою семью и жён, и гулять им некогда.
Но вам верю, что ваши гуляют. Каждый получает то, что заслуживает
Ответ дляЗаикальница
ПЫ СЫ Сама работаю
Дело не в работе. А в том, что человек ничего не хочет. НИЧЕГО. Ни спорта, ни красоты, ни элементарных походов с подружками на кофе потрещать. Телевизор и семки. Все. И дома срач многоэтажный. И, частенько, попытки мужа расшевелить эту депрессивную гору просто разбиваются. И шо делать? Был бы мужик, лежащий на диване с теми же исходными данными, вся советчица кричала бы бросай тунеядца.
Ответ дляneoba
Вы серьёзно верите, что автору как говорится ’’ из-за забора виднее’’, что там у людей происходит в реальности? Вот провода верите что это не басни и не оправдухи мужа? Он якобы за ребёнка переживает, вот прямо сидит у своей подруги и душу рвёт)).... гдеж там ребёнок... Он что в двух местах одновременно? Одно полушарие семье время уделяет, а второе ’подруге’?)). Нет! Он просто нытик который не сделал женщину счастливой, и плачется, есть такие мужчины. Поверьте)). У самой такой((...
Даже глазик дёргаться начал, когда ответы автора прочла, тоже дочери 11, тоже уже пару лет в семейном кризисе((, вот после как узнала что он кому вообще говорит.... Только расходится, нет не хочет, сразу и ’ подруг’ у него никаких нет, а это оказывается ’одинокие как перст несчастные женщины с кучей проблем - ктожеихподдержитеслинеон’. И села у меня нет, только квартира, и пашу я как леший с утра до ночи дома за швейной машинкой. А так - да((, похоже...
Карапулька• 14 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
не верю!
у активных людей активатор в том месте.
к сожалению, не всегда.
Бывают болезни, например
Аноним_1289• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
А она такой не была!! Была веселая и активная, а потом сдулась и все
а вы задавались вопросом, почему сдулась?? Может, муж не мотивирует?
Я тоже была сдулась, развелись по моей инициативе, тоже жаловался ’подругам’, теперь настолько активная и времени даже не хватает. Он бегать начал за мной, был послан на.... Надо ценить , что имеешь. И может, это он довел ее до полной апатии.
Аноним_1289• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
это просто мой друг и кстати нормальный мужик
а может, она против таких подруг , как вы? Что это за откровения с женщинами? Так и до постели недалеко... с подругой.
Аноним_1468• 14 июня 2018
Глупая вы) Клуша она всегда клуша не важно работает или сидит дома - это состояние души.
А дома сидеть классно, когда у тебя муж полностью и даже более обеспечивает тебя. Любит и балует. Это здорово!!! Я никогда не была более счастлива, чем когда сидела дома. НО это если муж действительно обеспечивает -вот у меня было все и спортзал, и походы с детьми в парк когда мне захотелось и просто собрались поехали в другой город погулять, я занималась английским, увлекалась выпечкой, ходила по салонам, и была просто счастлива. А вот работать это , если не любимое и творческое занятие которое тебе по душе, а просто зарабатывание денег, ТО это полная деградаци задерганость и ограниченость. Я много работала до замужества и сейчас приходится.
И мужья таких не бросают так как они счастливый развитые и не задерганные.
А все это осуждение просто от зависити)
Если человек интересный, то он будет развиватся везде, а вот если ограниченный то ему ничего не поможет. Но необходимость зарабатывать деньги, всегда очень ограничевает, разве что у человека талант именно к этому и он от этого кайфует)
А все это осуждение просто от зависити)
Аноним_1468• 14 июня 2018
Наивная вы) Клуша она всегда клуша не важно работает или сидит дома - это состояние души.
А все это осуждение просто от зависити)
Аноним_1468• 14 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
при хорошем муже никто не сдувается. Запомните) Только вот хороших мало. Ваш друг точно не из хороших. А пи...ть каждый может, на жену уж тем более.
осень_осень_харашо• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
ОЙ,....... Да это ж классика жанра... Для большинства ’’кобелей’’ жена сначала офигенская женщина, подруга и мать. А когда появляется ’’грешок’’ за душой или желание ’’согрешить’’, то его мегаженщина преращается в то, о чем написали Вы.
Ничего нового ))))))
Да будет так• 14 июня 2018
нет, но подчиненная неделю назад уволилась, потому что парень сделал предложение)))
Чеширская кошечка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Бедняжечка)))) так пусть спросит чем жену развеселить-то? С нормальным мужчиной не обабиваются- это миллион процентов!!!
Чеширская кошечка• 14 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Может ей к доктору, такое поведение свойственнно для людей в глубокой депрессии и , ну или она такая и была, тогда «Бачило очи шо брали»
Депрессия, или болезнь какая, печень там или щитовидка прибивает...
Чеширская кошечка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Муж у нее хреновый(((((
Чеширская кошечка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
1. В деньгах не ограничивает, но ей ничего не нужно (как она говорит), он даже бесится когда она отчитывается перед ним или экономит на чем то.
2. Заводил и она даже узнавала об этом, тоже думал что она засуетится, и нифига!
3. Вот разве что найти и заставить лечь под него)) но это если она оторвет ребенка от себя))
Бедная женщина((
загнобил ее ваш товарищ
вы явно не знаете всего про него
загнобил ее ваш товарищ
вы явно не знаете всего про него
Чеширская кошечка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Поверьте, я знаю как бывает и знаю как у них. Там ребенку 11 лет, она все никак ее от себя оторвать не может.. Водит ее в школу, на кружок.. И конечно от сидения дома у нее уже начинаются проблемы с суставами, от жирной и неправильной еды проблемы с желудком.. Но она ленивая и ее даже к врачу невозможно вытянуть! У него руки опускаются, он уже не знает как с ней говорить, говорит ты хоть о ребенке подумай, если на себя плевать
Скажите чтобы перестал ее пилить..
Чеширская кошечка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
я же говорю, когда признался.. была у нас тема.
Тут послушаешь, так никто с подругами вообще ничем не делится никогда.. Он по сути мне та же подруга
Не брешите
Рожки-да-ножки• 14 июня 2018
автор,зачем лезете чужие отношения....чужая душа-потемки.
вы услышали одну сторону..
Маргарита и Мастер• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
он ее любит ,она его нет.в этом его проблема.а не в том что вы придумали
Чеширская кошечка• 14 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Пусть ссылаясь на интересы ребенка заставляет жену активничать.
В целях обусения пусть отправит на мальту в ящыковую школу. Там ей волей не волей прийдется ходить по экскурсиям. Может вдохновится
Ребенком она же заинересована!
У него денег нет на мальту