Вилами по воде• 14 июня 2018

Водитель на 10000 в месяц соглашатся? Работа с 10-19

Ремонт машины за свой счет
Своя машина
Бензин оплачивается дополнительно 3000 в месяц (цыфра сталая )
Киев
Трактор Вика• 14 июня 2018
Нет

Аноним_1462• 14 июня 2018
А за амортизацию авто, Вам платить не будут?
Задолбулька• 14 июня 2018
Смотря сколько за день мотаться.
Аноним_1462• 14 июня 2018
Запчасти очень дорогие, будете в 0 выходить
Винник• 14 июня 2018
для возить начальника из дома на работу - норм, для гончего с поручениями офиса - мало
Мишка-шалунишка• 14 июня 2018
те водитель свою машину чинит за свой счет?а амортизация?а вдруг перерасход бенщина(дали 3тыс грн,потратили 4тыс грн)?да ну.....бред....это не работа,а рабство
Брыкалка• 14 июня 2018
Город?какая машина?что возить?какой километраж в день?
вообще это неплохие условия по сравнению с тем что предлагают.Я вообще в шоке,на своём авто и 6-7 тыс.грн

автор Вилами по воде • 14 июня 2018
Ответ дляВинник
И первое и второе
Все включено
Мишка-шалунишка• 14 июня 2018
в эпицентре столько водители получают.график 3через 3, машина естественно их
ТыЧиНеТЫ• 14 июня 2018
При использовании личного транспорта МАЛО. Хотя бы + амортизация. И в договоре надо прописать по ремонту, в каких случаях ремонт за счет работодателя.. Представляете вскочит в яму( которых у нас полно) и меняй все за свой счет... Еще и в минусе будете.
автор Вилами по воде • 14 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Работаю так 6 месяцев
Подсчитываю расходы на бензин - где-то в 3000 выхожу , где-то 3500
Иногда ремонтирую машину - ищу где дешевле так как не хочется таким способом уменьшать свою ЗП
Мишка-шалунишка• 14 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
Работаю так 6 месяцев
ну вы даете .....
автор Вилами по воде • 14 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну а я каждый день
И даже если нужно в выходные на подхвате - всегда готов
автор Вилами по воде • 14 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
ну вы даете .....
10000 это чистая зп
А 3000 дают отдельно на бензин но это сталая цыфра

На какую зп тогда работать? Если на то пошло что можно в себе в минус
Гл. Амурная• 14 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
Ну а я каждый день
Блин. Знакомый набирает таксистов. Дает машину под выкуп!!! Зп от 12000
Но там, конечно, график не с 9 до 18,чтобы заработать(((
Отмотала своё• 14 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
Работаю так 6 месяцев
простите, а когда добьете машину, на другую с этих копеек уже собрали?
Гл. Амурная• 14 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
10000 это чистая зп

как минимум, поставьте газ на машину
автор Вилами по воде • 14 июня 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
В этом и дело
Что с этой зп откладывать не возможно
Только на комунал , еду ну и на поченить
Мишка-шалунишка• 14 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
10000 это чистая зп

какая же она чистая,если на бензин тратите больше,чем дают, амортизация авто, ремонт . У вас чистой зарплаты минималка в лучшем случае

Мишка-шалунишка• 14 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
В этом и дело
Что с этой зп откладывать не возможно
вас на эту работу розгами заганяли?я написала вариант,где такую же зп платят просто водителю,без авто
к.Буланова• 14 июня 2018
По ходу у Вас семьи нет,потому что это рабские условия. У меня муж водитель,правда на грузовиках работает,но получает для Украины вполне приличную з/п.За такие деньги я бы не дала убивать авто.Просите минимум 12000 + ремонт авто за счет работодателя.
Гербалайф и Ко• 14 июня 2018
Бегите, роняя тапки. Ладно мелкий текущий ремонт, а замена масла, ремней? А шины? А ремонт покрупнее? Еще понимаю работу если отдельно зпт, отдельно бензин и отдельно амортизация. Отдельно оплата выходных. Это рабство, а не работа
Хлопаю ресницами• 14 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
А можно контакты знакомого?
Брыкалка• 14 июня 2018
прикольно понаписывали,не понимая в этой работе ничего
бежать и куда?такси это вообще жесть,не для каждого.А на рынке туда сейчас водителю с своим авто много не дают почему-то.
СовНарКом• 14 июня 2018
Долбанные вы HR-ры. цЫфра
Мне уже начинает казаться, что рынок труда в опе из-за этих умников в том числе.
Гербалайф и Ко• 15 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
чем на таких условиях работать своей машиной (добивать машину), лучше пойти наемником на чужой транспорт. Не обязательно такси. О чем говорю - знаю, вижу во сколько выливаются ремонты и замены расходников (масло, ремни, колодки, лобовое стекло, шины). Машину на мойке помыть стоит денег, не у каждого есть возможность сделать это самостоятельно. Поэтому и считаю что в данном случае зпт нужно считать отдельно от затрат на автомобиль. Прикиньте содержание авто в год, разделите на 12 месяцев и пусть добавляют эту сумму как аммортизацию. Иначе делая это все за свой счет, чистыми выйдет минималка.
persik78• 16 июня 2018
Мой муж работал на своей машине, пока машина новая то вроде ничего и не ломается, но всё это до поры до времени и за 2 года работы намотал не мало км., всё это сказывается, сейчас бы на такую работу не согласились бы, так как машина была куплена для семьи и лишних денег на ремонт машины нет