ДелайКак_Я• 14 июня 2018

Надежный ли авиаперевозчик SkyUp?

SkyUp - кто летал, поделитесь впечатлениями.
Главным образом интересует, не было ли больших задержек или переноса рейсов?
И в целом как они?
Спасибо всем, кто ответит!
Аноним_1437• 14 июня 2018
Это новый орт джоин ап,как раз с ними и связаны все нынешние задержки.Но сам по себе перелет нормальный подружка вчера прилетела

автор ДелайКак_Я • 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1437
спасибо! обнадеживает) нам тоже в пакете тура джойн ап эта авиакомпания досталась, вот переживаю что ее никто не знает
Аноним_1437• 14 июня 2018
Ответ дляДелайКак_Я
у них только 2 борта так что не переживайте,не факт что с ними и улетите,скажу так повезло вам если с ними улетите
Ламборджини• 14 июня 2018
Бронируя SkyUp - Вы не получите гарантии того что полетите именно этой авиакомпанией.
Вишнёвая Леди• 14 июня 2018
этот тот же ДжойнАп
так что я точно воздержусь летать ими
Губка Боб• 14 июня 2018
Автор, посмотрите сайты аэропортов. Скай ап последние недели полторы летает отлично. Только сегодня была задержка на 1,5 часа. За то у Анекса полная жо
Библиотекарь• 14 июня 2018
Пока не надежный ))) Потом раскрутится, может, и будет надежнее... Нам сменили его на Ян эйр.
Тролю как могу• 14 июня 2018
З такою маленькою кількістю бортів надійним він бути не може.