ДелайКак_Я• 14 июня 2018
Надежный ли авиаперевозчик SkyUp?
SkyUp - кто летал, поделитесь впечатлениями.
Главным образом интересует, не было ли больших задержек или переноса рейсов?
И в целом как они?
Спасибо всем, кто ответит!
И в целом как они?
Спасибо всем, кто ответит!
Аноним_1437• 14 июня 2018
Это новый орт джоин ап,как раз с ними и связаны все нынешние задержки.Но сам по себе перелет нормальный подружка вчера прилетела
ДелайКак_Я
• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1437
спасибо! обнадеживает) нам тоже в пакете тура джойн ап эта авиакомпания досталась, вот переживаю что ее никто не знает
Аноним_1437• 14 июня 2018
Ответ дляДелайКак_Я
у них только 2 борта так что не переживайте,не факт что с ними и улетите,скажу так повезло вам если с ними улетите
Ламборджини• 14 июня 2018
Бронируя SkyUp - Вы не получите гарантии того что полетите именно этой авиакомпанией.
Губка Боб• 14 июня 2018
Автор, посмотрите сайты аэропортов. Скай ап последние недели полторы летает отлично. Только сегодня была задержка на 1,5 часа. За то у Анекса полная жо
Библиотекарь• 14 июня 2018
Пока не надежный ))) Потом раскрутится, может, и будет надежнее... Нам сменили его на Ян эйр.