Девочки прошу тапками не кидать! Подскажите кто сдавал яйцеклетку какие у вас были ощущения? Как себя чувствовали во время колония гормонов? А то я начиталась последствий аж страшно стало, но отступать мне уже не куда уже сдавала кровь в клиннике.
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
потому что я уже сдала все анализы
энциклопУдия• 14 июня 2018
Ответ дляMarina2019
потому что я уже сдала все анализы
И что?!
Валите оттуда,пока здоровы!
Бегите!
Валите оттуда,пока здоровы!
Бегите!
Цветов Мне срочно• 14 июня 2018
у меня 2 длинных протокола. Во время - ощущений никаких, последние дни - впечатление что тебя воздухом надули. Взяли 9 и 15
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы 2 раза сдавали? Но после операции чувствовали себя хорошо?
Ответ дляАрина85
И что?
Ві договор подписали?
Получили аванс?
Ві договор подписали?
Получили аванс?
Договор подписала но аванс нет не получила,, сумму платят после операции
Цветов Мне срочно• 14 июня 2018
Ответ дляMarina2019
Хорошо, села за руль и уехала на работу.
Ответ дляTaSSya82
Ощущений не знаю , но для знакомой закончилось внематочной беременностью. Где-то через полгода
но я беременеть не собираюсь
Ответ дляЦветов Мне срочно
напишите мне в лс
Вкаблучках• 14 июня 2018
Ответ дляMarina2019
Там не операция), всего лишь пункция, абсолютно безболезненно.
Я была донором. Гормоны колола сама. Ни болей ничего не было.
Последствия какие вы имеете ввиду, гиперстимуляцию? Это очень редко бывает. У меня из последствий было - сильно дуло живот и, по узи смотрела, было около 30 мл жидкости. После месячных наладилось. Диета после пункции нужна, вам все расскажут.
Ответ дляМорская свинка
А что платят за это?
В каждкой клиннике сумма разная, в этой которой я буду то 20.000 грн
Вкаблучках• 14 июня 2018
Ответ дляTaSSya82
))) и как это связано?
Копуша• 14 июня 2018
Кума сдавала,ничего,все норм. Жива здорова. У нее все нормально прошло. Но ей деньги суперсрочно нужны были-сказала если нужно будет то еще сдаст ,но она вроди уже по возрасту не подходит-ей 38
Ответ дляВкаблучках
А какая там диета и сколько ее придерживаться нужно?
Это же под наркозом все?
Ответ дляКопуша
какие у нее были ощущения после пункции?
Вкаблучках• 14 июня 2018
Ответ дляMarina2019
Это же под наркозом все?
Диета кажется белковая, я уже точно не помню, 5 лет прошло. Придерживаться до месячных, ну стараться хотя бы.
Под наркозом да, но он легкий совсем, отходняков нет, через час-полтора я уже из клиники ушла.
Ответ дляВкаблучках
а как долго ее придерживаться диету? И если белковая то это что только кушать можно?
Копуша• 14 июня 2018
Ответ дляMarina2019
Говорила что как при месячных,но я так понимаю что у нее не было никаких негативных последствий,перенесла нормально все,но это наверное индивидуально
Вкаблучках• 14 июня 2018
Ответ дляMarina2019
Придерживаться диеты до месячных, в первые дни строго. Кушать белки), ну мяско там всякое, гречка. Я много чего ела конечно, уже не вспомню, но основное белки. Кажется нельзя было фрукты-овощи, я не помню уже, не хочу вам неправильно говорить. Врач вам расскажет все.
Вкаблучках• 14 июня 2018
Ответ дляMarina2019
Месячные пошли через недели три примерно. Вот до этого времени нужно не лопать все подряд.
Уходя дверю не хлопать• 14 июня 2018
Знакомой во время пункции прокололи трубу, закончилось лапороскопией. Типа у доктора дрогнула рука. Ну это редкие случаи, ну бывают. А так во всех, все благополучно заканчивалось. Часто после наркоза хреново всем. Работаю в этой сфере много лет, общаюсь с многими донорами и сур мамами.
Цветов Мне срочно• 14 июня 2018
Ответ дляMarina2019
у меня диеты не было, только сказали много пить
Ответ дляВся в кредитах
Как стать доноромкакое обследование нужно?
УЗИ, анализ крови на многие факторы. и должен быть 1 ребенок
Позвоните в любую клиннику в своем городе и узнайте