СкиниУскачи!• 14 июня 2018

Для чего вы используете силиконовые формочки, кроме выпечки кексов?

Кексы не делаю. Может, в них омлет получится запекать? Или маленькие бисквитики? Или булочки из дрожжевого теста? Или порционно заливать холодец, желе?
Диаметр форм по верхнему краю 9 см.
БезникаЯ• 14 июня 2018
Делаю желейный торт, с такой формы потом легко его доставать.
автор СкиниУскачи! • 14 июня 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ничем не смазываете?
БезникаЯ• 14 июня 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ничем не смазываете?
Нет.
мадамГрицацуева• 14 июня 2018
Делаю мини-запеканки, пудинг и омлет на паровой бане
автор СкиниУскачи! • 14 июня 2018
Ответ дляБезникаЯ
Нет.
Спасибо, буду, значит, желе в них заливать
БезникаЯ• 14 июня 2018
А, еще делаю творожную запеканку, с изюмом и яблоками. Но перед этим смазываю форму маслом.
Заместитель автора• 14 июня 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ничем не смазываете?
запеканку делаю в них, порционно нам нравится больше, чем одна большая
котлеты в них делаю
и да желе, омлет
Заместитель автора• 14 июня 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
еще делаю в них печеночное суфле, получаются как маленькие котлетки.
вареный_look• 14 июня 2018
Котлеты в них делаю, тефтели, мясные запенки, морозу порционно смузи из клубники и томатный морс
Дружная семейка• 14 июня 2018
Желе дел аю
миссДавеча• 14 июня 2018
а у меня желе в них не застыло.....