Секретница• 28 сентября 2013
У вас тоже такое бывает?Или я что то не понимаю?
Как то не люблю жаловаться ,но.....
Одна девушка хотела у меня купить вещь,но на тот момент в продаже нужного размера не было.Я ей ответила,что скоро буду получать и она меня попросила сообщить ,когда нужный ее размер придет.
Ну и вот... получила... сообщила.В ответ жалоба на спам.
Скажите ,вы тоже с таким сталкивались или это у меня уже загиб мозгов?
Без комплексов• 28 сентября 2013
ну неадекватная попалась Вам, а Вы в личку что-ли сообщили? Нужно было в объявлении ей ответить...
Шмоточницаца• 28 сентября 2013
Не адекваты есть везде. Тем более сейчас осень...... обострение.....
Секретница
• 28 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
Ну да,в личку.Что бы объявления не загружать))) Воть и попалась ,как говорят