60 метров сметаны• 14 июня 2018

Подскажите, пожалуйста...

Подскажите, пожалуйста, какую-то хорошую мазь при болях в ногах для пожилого человека, у которого проблемы с сосудами! Спасибо.
Мамулька• 14 июня 2018
Этот вопрос мне напомнил, когда я спрашиваю у своих пациентах, какие таблетки принимаете, они отвечают- маленькие синенькие))))) Лучше к врачу на обследование.
автор 60 метров сметаны • 14 июня 2018
Совсем никто не знает? Ни у кого нету у родителей болезней ног?..
автор 60 метров сметаны • 14 июня 2018
Ответ дляМамулька
Врачи говорят, что это уже возраст и ничего не поможет. Вы забыли в какой стране мы живёт?
автор 60 метров сметаны • 14 июня 2018
* мы живём
Калёва Замалёва• 14 июня 2018
Какая мазь? Диагноз у человека поставлен? Так и до ампутации доиграться можно, не чудите.
пс. Про врачей знаю, но реально если постараться можно найти толкового человека.
автор 60 метров сметаны • 14 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
А кто искать будет? Я? Где? У нас в городе всего 1 поликлиника.
Я бы тут не спрашивала, если бы был поставлен диагноз. Но наши советчицы как всегда.. лишь бы поумничать
Калёва Замалёва• 14 июня 2018
Ответ для60 метров сметаны
Да при чем тут ’поумничать’? Вы понятия не имеете кто я и какой у меня бэкграунд. Если вам дорог человек, то да, вы будете искать, возить в другой город, копать инфу самостоятельно. Проблемы с сосудами, особенно в солидном возрасте очень опасны, а диагноз по аватарке (в вашем случае по ботовскому никнейму) вообще не вариант.
автор 60 метров сметаны • 14 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну не хочет человек ездить, искать и копать! Ну как вы не понимаете? Он, можно сказать, сдался((( Мне надо самой купить мазь, принести ему и сказать: ’попробуй, вдруг поможет’.
Калёва Замалёва• 14 июня 2018
Ответ для60 метров сметаны
Только мазь не поможет, к сожалению. Проблемы с сосудами, также как и проблемы с суставами нужно решать комплексно. Мы с бабушкой тоже массу врачей оббегали пока схему лечения составили.
автор 60 метров сметаны • 14 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Он принимает какие-то таблетки сосудорасширяющие, какие ему врач выписывает. Внутрь ему больше ничего нельзя, так как там ещё и желудок. Поэтому я ему периодически покупаю какие-то мази, которые мне в аптеке предложат. Захотелось и тут спросить, может, кто-то знает именно какие-то эффективные.
Также, буду в Турции, могла бы и там что-то прикупить, но не знаю что (((
автор 60 метров сметаны • 14 июня 2018
Мдааа... очередной пост, который из просьбы помощи превратился в обычный базарный трёп Ну да, платье-халатик из секонда на много интересней обсудить тупизм!
Повелительница лампочек• 15 июня 2018
Удалено администрацией...