Айболитная• 14 июня 2018

Разыскивается сериал :)

Посоветуйте что-нибудь свежее из жанров детектив, триллер, драма. Мелодрамы и комедии не предлагать )

Из того что недавно посмотрела с удовольствием: Безопасность, Бумажный дом, Большая маленькая ложь, Ганнибал и (вне конкуренции, прямо настоящая любовь) Рассказ служанки.

Игру престолов люблю и смотрю. Ищу что-то свежее (2017-2018)
Laura 28• 14 июня 2018
з останнього мені зашов Метод
https://megogo.net/ru/view/2023331-metod.html

Солнечное чудо• 14 июня 2018
Пятеро http://seasonvar.ru/serial-13515-Pyatero.html
Тетя из министерства• 14 июня 2018
м.. Черное зеркало ? есть свежий сезон)
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2018
Декстер, американский детектив, полиция и полицейский-маньяк.
Метод. Российский детектив с Хабенским.
автор Айболитная • 14 июня 2018
Ответ дляLaura 28
з останнього мені зашов Метод
русские не смотрю, но именно метод смотрела - очень понравился
автор Айболитная • 14 июня 2018
Ответ дляТетя из министерства
м.. Черное зеркало ? есть свежий сезон)
смотрела, в списке фаворитов )
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2018
Багровые лепестки и белые. ВВС. Всего 4 сериии. Вроде мелодрамма, но это исторический, классный.
автор Айболитная • 14 июня 2018
Ответ дляСолнечное чудо
спасибо!!! первый раз слышу, а по отзывам должен мне подойти )
Да, я блондинка!• 14 июня 2018
Избежать наказания за убийство- моя любофф

автор Айболитная • 14 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
мне нужна интрига ) в мелодрамах ее обычно нет
УраганнаЯ• 14 июня 2018
Ответ дляАйболитная
миллиарды
автор Айболитная • 14 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
не зашел ((( просмотрела 4 серии, не поняла прикола
Laura 28• 14 июня 2018
Ответ дляСолнечное чудо
оо шось новеньке, дякую..треба глянуть
автор Айболитная • 14 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
миллиарды
в списке ’всем понравилось, а я не осилила первые пару серий’ ((( не знаю почему. там же карточный домик
УраганнаЯ• 14 июня 2018
Ответ дляАйболитная
мне начало тоже казалось нудноватым)) но вот вчера завершился 3 сезон и прям расстроилась, что опять долго ждать продолжение. Интриг в нём предостаточно
автор Айболитная • 14 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
ну вот я наверное из тех, кто не может пробраться сквозь нудное начало ((((
Губы рыбы• 14 июня 2018
Смотрю сейчас Видоизмененный углерод - это нечто
автор Айболитная • 14 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
вам понравилось с первой серии?...
AnnaSmith• 14 июня 2018
Ответ дляТетя из министерства
м.. Черное зеркало ? есть свежий сезон)
Коли. От я маруся, пропустила все

AnnaSmith• 14 июня 2018
Коли?*
Губы рыбы• 14 июня 2018
Ответ дляАйболитная
вам понравилось с первой серии?...
Очень оригинальный киберпанк. Детектив, триллер, декстерстайл водном. Жестокости не люблю особо, а вот перевоплощения нравятся
Губы рыбы• 14 июня 2018
Ответ дляАйболитная
вам понравилось с первой серии?...
Зацепил с первой серии
роичка• 14 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
мне фильм очень понравился , но только где уже на последних сериях, когда стало все понятно. А вообще фильм Пространство мой фаворит, очень загадочное, всегда очень жду новые серии .Мир дикого запада тоже хорош.
Губы рыбы• 14 июня 2018
Ответ дляроичка
Пространство начала и забросила на 3 серии. Экшна не хватает. Мир запада тоже на второй серии забросила - оставила на потом
автор Айболитная • 14 июня 2018
Ответ дляроичка
Пространство не смотрела, попробую.

Мир дикого запада зевая просмотрела первый сезон. Второй не осилила
Laura 28• 14 июня 2018
о, ще вспомнила один руский
Ленне-Рейма• 14 июня 2018
Настоящий детектив гляньте
роичка• 14 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
пространство именно вот втором и третьем сезоне мне больше понравилось ну и конец первого сезона тоже понравился
Яйцеголовая• 14 июня 2018
начала смотреть метод по совету, пока первая серия рулит, так что всем спасибо за совет!
вентиляторная• 14 июня 2018
Просто почитаю.