Плюшевая дыба• 14 июня 2018
Домашняя живность, Киев.
Девочки, подскажите, по чем покупаете домашнего кролика, утку, курицу. Соседка предложила мне привозить с села, но мне кажется цена немного зашкаливает
Ms. Искренность• 14 июня 2018
они так же кормят комбикормами и колят антибиотики, если хотите домашнего натурального переселите в село бабушку ) а так смысла нет
Если растит не на продажу, а себе(детям/внукам), то и будет зашкаливать, но и по качеству мясо будет классное. Попробуйте один раз - оцените. Не буду врать, не помню, по чем последний раз кроля брала (у подруги мама в селе целое хозяйство для внуков держит), но дороже, чем на рынке.
парИла я парИла• 14 июня 2018
Кроль/ Нутрия -150 грн/кг
Водоплавающая птица от 100 грн/ кг.
Не Киев. Областной цент. Выращиваю для себя и друзей.
Водоплавающая птица от 100 грн/ кг.