Вишнёвая Леди• 15 июня 2018
Неужели с ребенком идеально только в "Веронику" , Затока ?
Неужели с ребенком идеально только в "Веронику" , Затока ? Давно мониторю разные базы и пансоинаты в Затоке, Грибовке и пришла к выводу, что оптимально с детьми в Веронике ( несмотря на давний ремонт в номерах и никакое питание...)... а как думаете вы? Кто то едет этим летом в Веронику ? Может подскажите другой вариант для отдыха с детьми ? Вот чтоб своя територия, басейн, площадки детские, охрана, стоянка... Всем заранее спасибо и хорошего дня!
Вишнёвая Леди
• 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
Шарм эль Шейх, может и дешевле выйдет)
извините, у меня вопрос в разделе ***Спросить Посоветовать Найти
СоветчицаПутешествия, ТуризмПо Украине***
Челюскина• 15 июня 2018
Посмотрите парк-отель ’Березка’ в Коблево. Для нас это был лучший отдых в Украине. Не знаю как сейчас, но тогда была комната с аниматорами, типо детский сад, очень удобно. И территория супер, площадки, охрана, бассейн, сосновый бор, первая линия, навесы.
Вишнёвая Леди
• 15 июня 2018
Ответ дляЧелюскина
спасибо, посмотрю.
сказочное_Бали• 15 июня 2018
Были в Веронике 3 года назад. Питание на тот момент было 3-х разовое довольно приличное (даже вино наливали
) Если с коляской, то там вообще не удобно - бесконечные ступеньки и ни одного парапета. Площадка на пляже под палящим солнцем. В номерах вообще не убирали. В ’ресторан’ на пляже лучше не ходить. Море было грязное. Как вспомню - фуу
Напротив в море остановились баржи, и все их, извините, гавно прибивало к берегу. После увиденного, мы в море больше там не купались. Общее впечатление: не стоит Вероника своих денег.
Голодаю• 15 июня 2018
Ответ дляЧелюскина
Плюс один к вашему комменту . Добавлю- питание отличное. Лучший отдых ы моей жизни пока- Березка. Но, за границей не бывали ещё.
Вишнёвая Леди
• 15 июня 2018
Ответ дляГолодаю
читаю тоже, по отзывам таки очень хорошее место. спс за совет!
Вишнёвая Леди
• 15 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Точно реклама. Заказной неудачный текст
и вам доброе утро. причем тут реклама? не вижу даже намека на рекламу. про отдыхи за границей с названиями отелей тоже реклама , но с более удачным текстом?
Брызжу ядом• 15 июня 2018
Два года подряд в Бризе в затоке отдыхали, пока младший совсем маленький был. Там для детей есть все, что надо и номера на любой вкус :) Долго перебирала, но лучше варианта не нашла у нас :)
Вишнёвая Леди
• 15 июня 2018
Ответ дляБрызжу ядом
ок, гляну и сюда. спасибо
Вишнёвая Леди
• 15 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Приморск ’Мотор’ По питанию с детьми лучше не видела
а это в какую сторону ? Азов?
Доктор Хаос• 15 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
а это в какую сторону ? Азов?
шведский стол...на любой вкус ,длится 2 часа прием пищи,стульчики для кормления
Вишнёвая Леди
• 15 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
надо посмотреть. спасибо
Девушка Прасковья• 15 июня 2018
Мы в Руту собираемся через неделю. Не были там. Отзывов мало. Переживаю, чтобы все было хорошо. Мы с 2 детками. Может кто-то был там? Что скажете? Может стоит передумать пока не поздно?
Просто Мария• 15 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
В прошлом году были в Руте, понравилось,сервис лучше чем в этом году в Турции 5*, есть анимация и довольно таки хорошая,уборка номера ежедневно, питание брали шведский стол в ресторане ( выбор конечно не такой как в Турции,но выбрать можно было с чего). Но цены на этот год конечно впечатлили, поэтому в этом году уже этот отель не рассматриваем
Просто Мария• 15 июня 2018
И ещё хочу добавить по поводу Руты, в этом году у них теперь ещё есть детское меню и сделали бассейн, в прошлом году не было такого, пришлось с собой тащить баночки с пюрешками и быстрорастворимые детские каши
Девушка Прасковья• 15 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Спасибо большое, успокоили! Карапузу младшему 1 год и 9 мес. Мы бронировали в мае. Попали по акции 5 дней + 2 в подарок ( как-то так). Смотрела недавно на букинге - цена уже выше намного.
Просто Мария• 15 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Да по сравнению с прошлым годом цена выросла в разы,нам на начало июня посчитали на 9 дней 2+2детей 32000грн и плюс питание шведский стол 550грн с человека в день
Девушка Прасковья• 15 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Мы едем на неделю + не платим за младшенького. Поэтому у нас сумма вышла меньше. 1 комнатный нам насчитали 15000, двух - 20000.
Вишнёвая Леди
• 15 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
какое питание вы выбрали? напишете потом отзыв, интересно про базу.