Рассказница• 28 сентября 2013

Помогите растолковать сон

Приснилось что я кормлю большого белого медведя и совсем его не боюсь. Кормлю и восхищаюсь его красотой. Он был весь белый и правда на пузике черное пятнышко.К чему это? Просто медведь снится впервые мне, смотрела в сонникахв интернете, но толкования везде разные
Сиреневенькая• 28 сентября 2013
елки -палки....

автор Рассказница • 28 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
елки -палки....
Что с вами? Вам плохо?
Дамасская Роза• 28 сентября 2013
Какое-то внутреннее примирение у Вас с самой собой )))) Что-то Вы для себя разрешили.
автор Рассказница • 28 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Да вот как раз не совсем.... сейчас очень переживаю за работу...
Дамасская Роза• 28 сентября 2013
Значит, разрешите. Я могла время неправильно указать. Хотя на самом деле его вроде как и нет, времени.... Но это отдельная тема.
автор Рассказница • 28 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Спасибо) А то что у него на брюшке темное пятно было это ничего не могло значить?
Дамасская Роза• 28 сентября 2013
Ответ дляРассказница
Это и есть остаток Вашего страха, то, что от него останется ))))