Ноу коммент• 30 сентября 2013
простите за дурацкий вопрос о снах.
девочки, я понимаю, что вопрос о расшифровки сна наверно уже некоторым надоел, но... иногда бывает, что приснился сон и мучает тебя целый день. потому как проснулся либо в страхе, либо недоумении, что это? сегодня утром проснулась от того, что приснилось очень много каких то тараканов, как показывают по телевизору, которые живут где то в Азии и черные пауки, большие и маленькие. тараканы или как их там назвать, очень много на стене, а от пауков, которые лезут тебе на ноги пытаюсь отбится.
В инете, много толкований, но все они разные. может кто то знает к чему это? буду благодарна.
Ноу коммент
• 30 сентября 2013
Ответ дляNikocha
Лично мне тараканы к деньгам снятся, а пауки - к болезни или хлопотам.
Вот по поводу денег, тогда это приятно, а по поводу болезни - сейчас на больничном
Ноу коммент
• 30 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
таракашки к деньгам)) проверено)
это как раз то, в чем я сейчас нуждаюсь...