Аноним• 26 сентября 2012

Стрельба в Караване

Прочитала сегодня новости про стрельбу в Караване (((  мягко говоря я в шоке. мы часто ездим туда  с ребенком за продуктами. как страшно стало жить ....
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляMizevich
Я ни в коем случае не оправдываю убийцу и абсолютно искренне соболезную семьям погибших ребят. Но многое из этого убийства остается загадкой. В первый день по новостям сказали, что в этой подсобке НЕТ камер наблюдения. На второй день появилось видео из этой подсобки???? Причем ’неизвестно кем отредактированное’ - момент убийства вырезан. Ну допустим камера была в этом злополучном кабинете, кто ж тогда всё отредактировал и повырезал куски записи. Неужели так много людей имеют доступ к камерам слежения???????
а почему момент убийства вырезан? на видео видно как он стреляет
Simonna• 28 сентября 2012
Вот почитайте!!!!
http://censor.net.ua/photo_news/218716/v_ubiyitse_...
Mizevich• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я не видела видео с выстрелами. Сюжет из Подробностей на Интере - http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/09/27/86058.... То самое ’отредактированное кем-то видео’. Причем ’эти кадры в интернет выложили неизвестные’ (цитаты из выпуска).
Mizevich• 28 сентября 2012
Ужас! Я посмотрела видео с выстрелами, по ТСН 1+1 было. Какой кошмар. Два канала в одно время показывают разные сюжеты!!!!! У Интера ’кто-то редактирует’, а на 1+1 выходит в эфир полная запись.
MariЭль• 28 сентября 2012
вчера ТСН поздно вечером показало видео с выстрелами((( поищите у них на сайте....это ужас...такую тварь нужно заживо по кусочкам порезать
Аноним• 28 сентября 2012
жесть!!!
http://tsn.ua/ukrayina/z-yavilosya-video-krivavoyi...
Аноним• 28 сентября 2012
Девочки, я повторю свой вопрос-кто-то видел хоть один патруль?я до сих пор не видела,хотя много хожу/езжу по городу.
правда, папа сказал, что скорей всего, они все в гражданском...хочется надеятся,что есть хоть какая-то защита. Сегодня была в Мегамаркете, с трудом себя пересилила туда зайти....

не могу понять только одного-цинизма тех, кто выложил это видео.... я посмотрела-плачу до сих пор, люди, это не кино! журналисты делают навар на сенсационных новостях-видео, а каково родственникам погибших?каково женам видеть, как умирают их мужья???? я отойти не могу до сих пор, зачем я посмотрела это видео с расстрелом-я сама не знаю, думала. я не впечатлительная особо, но это видео страшнее любого фильма ужасов, потому что он реальное!!! я рыдала просто.мне очень страшно ходить по улицам и знать,что где-то бродит убийца, вооруженный.
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляАноним

я сама впервые видела реальное убийство, а не фильм
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним

я вчера ехала в метро по зеленой ветке и в вагоне ехали 2 милиционера (может совпадение просто).
Во дворах встретила 5 машин патруля ( пока дошла от метро до дома) на Оболони (минская-героев днепра).
жутко так...
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
жутко так...
сегодня ехала в метро - в каждом вагоне были миллиционеры)

Плюс по проезжей части - регулировщики и ДАИ
Аноним• 28 сентября 2012
я на Соломенке живу, ни одного патруля за два дня так и не увидела...потому и спрашиваю.я понимаю,что сама себя накручиваю и паникую. и только мне от этого хуже. но пока его не поймают, я не могу по улицам ходить спокойно я не могу спокойно заходить в магазины, я смотрю на охранников в супермаркетах и мне их жалко, очень, я себе представляю, каково им... я себе представляю, каково женам, у которых мужья охранниками работают, отпускать их на работу, я бы точно совего мужа заставила уволится...
я понимаю всё умом, а сердце не на месте. я плачу каждый раз, как вспоминаю кадры из этого видео.
девочки, НЕ СМОТРИТЕ ЭТИ ВИДЕО, БЕРЕГИТЕ ПСИХИКУ
Аноним• 30 сентября 2012
http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/21620/...
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, это видео уже видели. что-то замолчали о нем по телевидению, неужели запустят это дело
Аноним• 30 сентября 2012
http://ukrnews24.com/vse-versii-raspravy-v-karavan...
Mizevich• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже боюсь, что замнут это дело. Не пойму КАК можно не найти обычного ’психа’, как его уже отмазывают СМИ. У него что нет ни соседей, ни знакомых???? Страшно жить в такой стране.
автор Аноним • 01 октября 2012
последние новости http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/inc... , а толком ничего
Аноним• 03 октября 2012
а у меня вообще ощущение, что собираются слить это дело...теперь пишут,что охранники не имели права заниматься охранной деятельностью и типа получается,что они превысили свои полномочия, когда задерживали вора...то есть, получается, поймают его и будут судить за превышение самообороны, что ли??? там, по ходу, совсем другой срок.
и что-то долго его ловят...ориентировки вижу везде, на вокзале, например, на каждой кассе его фото. а толку-то?
Аноним• 05 октября 2012
http://expres.ua/digest/2012/10/05/74676
Мандарина• 06 октября 2012
http://news.nikcity.com/criminal/54066
очень интересная информация, теперь все сходится в принципе((
VoLencia• 06 октября 2012
http://tsn.ua/ukrayina/vbiti-u-karavani-ohoronci-z...
Вот это мне очень понравилось.
Была такая мысль, но озвучивать самой не хотелось.
Аноним• 06 октября 2012
http://news.mail.ru/incident/10493020/?frommail=1 Не понимаю - неужели с ним никто не учился, никто не работал. никто не жил. что так сложно определить человека. Еще одного подозревают, а он или не он опять точно не знают...Он же не в подвале жил, почему его никто не может опознать? Все боятся? Как Вы думаете?
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
100%
ВСЕ ПОКРЫВАЮТ ЕГО.и боятся..
мне кажется.что все-таки это он...милиция предположения на всеобщее обозрение выдвигать не будет...даже.если это не он.то почему скрывается этот Ярослав???
Почему теща симку пыталась проглотить???
Аноним• 06 октября 2012
Добавлю.сначала сходств мало увидела.но на фотках где он на одноклассниках он пополнее.а в КАРАВАНЕ-худее лицо.НО взгляд тот ЖЕ!и физиономист по ТСН-добавил-что это один и тот же человек..
А одноклассница Ярослава уверяте.что ЭТО НЕ ОН!!!
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
100%
ВСЕ ПОКРЫВАЮТ ЕГО.и боятся..
А дайде ссылку, где про тёщу рассказывают.
Аноним• 06 октября 2012
Нашла. Ну да, если не он, чего он скрывается. Ведь есть отпечатки пальцев они бы доказали обратное, да и куча других не совпадений была бы...Ну и за охрану пишут... http://podrobnosti.ua/criminal/2012/10/05/862342.h...
Аноним• 06 октября 2012
http://vlasti.net/news/151120
точно он, ну так пишут..но мне кажется,дело нечисто всё-таки. но фото реально молодой парень. ну до 30-ти лет максимум. а подозреваемому-38...странно как-то...
Аноним• 06 октября 2012
А мне другое не понятно - ну спер хотя бы что-то стоящее, а то носки, батарейки...Живет человек с женой, не уж-то на эти мелочи денег не хватает...Пули изготавливал дома, а дома жена, дочь...
Аноним• 06 октября 2012
Чем больше читаю, тем больше уверенность, что все дело не во флешке. Человек пришел с заряженным пистолетом. Мне кажется, что версию о переделе власти между охранными агентствами, которые обслуживают ТРЦ отбрасывать не стоит. Больше всего возмутило то, что 2е охранников, которые были на видео после происшествия даже догнать его не смогли!
Аноним• 06 октября 2012
ответ для 88
А Вы бы заглянув в комнату, увидев там мертвых или подстреляных Ваших друзей на полу, а также, увидев парня с пистолетом, пытались бы задержать его? Ответьте себе на этот вопрос
Аноним• 06 октября 2012
Ну как минимум попыталась бы что-то предпринять, ведь человек с пистолетом по залу, где полно людей бежит. Все-таки это охрана, а не просто наблюдатели. Значит такая подготовка. Если бы второй сделал подножку, то преступник бы упал, а вдвоем его скрутить можно было бы