Аноним• 26 сентября 2012

Стрельба в Караване

Прочитала сегодня новости про стрельбу в Караване (((  мягко говоря я в шоке. мы часто ездим туда  с ребенком за продуктами. как страшно стало жить ....
VoLencia• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
смотря какое у него было оружие. забыла как эта штука называется, которая одевается на пистолет и тогда выстрела не слышно. при любом назде убивать людей это же не решение проблемы, до чего же мир катится
глушитель называется.
марина_zp• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
меня не раз останавливали, даже если ничего не пищит в сумке, говорят покажите что у вас. меня конечно же такое хамство приводило в гнев и я как правило отвечала, что обыскивать не имею право и что у меня в сумке это мое личное дело. кроме того обыскивать женщину может только женщина-милиционер, а не мужчина. поэтому в нашей стране у каждого к сожалению свои правила, а те что написаны никто не соблюдает
Подругу тоже раз ’из любопытства’ попросили сумку открыть. Она сказала давайте понятых и милицию. У них глазки забегали (типо поймали ворюгу)... Организовали в течении получаса. Она потом открыла сумку - там НИЧЕГО не нашли. Менты в недоумении, понятые ржут. Охранники обломились)))
Аноним• 27 сентября 2012
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/inc...

И как ходить сейчас по улице? зная что это падло где-то тут.
Аноним• 27 сентября 2012
очень жаль ребят, соболезную семьям с детками(
ydobno• 27 сентября 2012
Девочки вот читаю комментарии к статье и поражаюсь - многие ведь его защищают этого Стрелка - это же до чего люди дожили, чтобы защищать убийцу.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
В нашей стране как всегда! никто ничего не слышит и не видит,а если открыл рот.. так еще и виноватым сделают((( случай с моим знакомым на прошлой неделе,’подвозил ребенка в школу’ и перед ним в соседней полосе машина сбивает мужика и уезжает!а знакомый решил остановится и помочь человеку,вызвал милицию,скорую.Приехала милиция, и сделали знакомого виноватым,типа это он сбил и переехал с места преступления.Он долго им пытался объяснить что это не его вина,машина целая,номера машины(которая сбила) запомнил и т.д. В итоге он является виноватым,т.к. водитель который сбил является сыном очень влиятельного дяди! Поэтому никто ничего не говорит,и никто ничего не знает.Вот так и делай добро,а потом жди чем обернется...
мурашки по коже ....
Аноним• 27 сентября 2012

Ответ дляАноним
+100000000, охранники ПРЕВЫСИЛИ свои полномочия - не имели права вести его в подсобку и обыскивать, что было в подсобке никто не знает, поэтому возможно получили за беспредел, который творят (знаю по своему опыту). Родственников погибших действительно жаль.
а какой у Вас опыт? тоже тырили что-то в супермаркете?
Аноним• 27 сентября 2012
мне реально страшно по улицам ходить. сегодня споймала себя на том,что шарахаюсь от любого мужчины в куртке такого цвета....а ведь не поймали ещё...страшно

кстати, никакого усиленного патрулирования я не заметила...ни одного милиционера не видела в своё районе..... девочки-киевлянки, а вы видели хоть один патруль?

а подумайте, каково сейчас всем, кто работает охранниками в маркетах?
вот в комментах многие хают охранников, что они мол наглые и ты.ды. Да хоть триста раз наглые-это повод УБИВАТЬ???можно устроить скандал на весь магазин, но НЕ УБИВАТЬ молодых парней!!
если есть справедливость на свете, то найдут его быстро....
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним

вот скажи по ему что он убийца, вроде с виду обычный как все. конечно заметно, что нервничает, постоянно оглядывается, знает что товар спер
MariЭль• 27 сентября 2012
девочки, у меня муж работает начальником охраны, только в Дрим тауне..к нему в кабинет таких подонков заводятблин...реально страшно.....как теперь его на работу отпускать?(((((((((
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляMariЭль
я думаю от этого никто не застрахован. если такого придурка нечаянно толкнешь или зацепишь, он и на улице может убить. если он неуравновешен. в вашем случае не от места работы зависит, просто так совпало и конечно же теперь все будут бояться, а особенно охранники в этой сфере
MariЭль• 27 сентября 2012
блин, за 130 грн убить 3х человек....пипец просто...
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляMariЭль
я видео еще как посмотрела, вообще теперь не знаю, что от любого человека ожидать. как обычный покупатель. а как теперь работникам на кассе на каждого смотреть, да и вообще это ужас просто. совсем молодые парни моего возраста погибли. надо же такое горе, просто слов нет
MariЭль• 27 сентября 2012
а я ещё бабулек осуждала которые в юбку курицу прятали (муж рассказывал)...этот уникал переплюнул всех...неужели нельзя было хоть по ногах стрелять...раненый-не убитый...
Мастер Пис• 27 сентября 2012
Ответ дляMariЭль
а Вы поинтересуйтесьу мужа, как охранники некоторые избивают наркоманов и алкашей (пусть они и такие и даже украли что-то там - но это не дает права БИТЬ их и вымогать 10-20 кратные штрафы). уверена, что он не будет это отрицать. вот из-за таких скотов и страдают НОРМАЛЬНЫЕ охранники, порядочные...
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это капец!!!
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляMariЭль
девочки вы что верите журналистам???вы так наивны??? здесь явно прослеживается мотив и причина совсем другие - человек уже преднамеренно шёл в магазин со стволом - явно кто-то из охранников раннее что-то сделал или пытался сделать в отношении подозреваемого или его семьи что-то плохое, во-вторых, как же супер-пупер пропускники в супермаркетах не распознали ствол - извините но везде стоят детекторы... здесь явно что-то не то...... семьям погибших мои соболезнования..... а флешка была лишь предлогом чтобы попасть в кабинет охранникам...... я больше чем уверенна что перед этим у него или у ближайших родственников был похожий конфликт - обвинили может в воровстве или ещё что-то в таком роде, провели несанкционированный обыск - вот он и решил в ответ ’наградить’ очередью со ствола
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
я тоже считаю, что кража-только предлог, он слишком ’палился’, даже не старался скрыть кражу, озирался постоянно, такое поведение любого охранника насторожит.
НО в любом случае-это СЛИШКОМ жестокая месть, лишить жизни трёх человек, трёх женщин-мужей, детей-их отцов, родителей-их сыновей.... это слишком!тут выше писали-раз уж так накопилась агрессия и обида,можно отомстить и не убивая!что бы не делали охранники(а я не думаю, что его там избивали до потери пульса), смерти они не заслужили
Аноним• 27 сентября 2012
жесть!!!
http://tsn.ua/ukrayina/z-yavilosya-video-krivavoyi...
Аноним• 27 сентября 2012
автор Аноним • 27 сентября 2012
Аноним• 27 сентября 2012
Девочки.да найдут ЭТОГО УБЛЮДКА!!!Найдут.вот УВИДИТЕ!Его ищут вСЕЕЕЕЕ!!!
Странная ситуация и неоднозначная...........
ОЧень жаль погибших охранников....в момент просмотра этого видео.понимаешь.какая цена жизни...как охранники шли ничего не подозревая на работу и одним выстрелом придурка потеряли жизнь.....
Моя версия.что эТОТ УБЛЮДОК-(мой ровесник.кстати)не дружит с головой!!!даже если б у него были какие-то счеты с охранниками.то один против четверых.(даже с пистолетом)ЭТО СЕРЬЕЗНО,,,
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
я одного не могу понять - отпечатки пальцев есть, фото есть, все доказательства есть, а найти не могут
Nata Li• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
жесть!!!
а что убийца со стола забрал?
Аноним• 28 сентября 2012
ужас-ужас-ужас
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляNata Li
а что убийца со стола забрал?
может то что у него отобрали
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляNata Li
а что убийца со стола забрал?
ничего не забрал вроде
Mizevich• 28 сентября 2012
Я ни в коем случае не оправдываю убийцу и абсолютно искренне соболезную семьям погибших ребят. Но многое из этого убийства остается загадкой. В первый день по новостям сказали, что в этой подсобке НЕТ камер наблюдения. На второй день появилось видео из этой подсобки???? Причем ’неизвестно кем отредактированное’ - момент убийства вырезан. Ну допустим камера была в этом злополучном кабинете, кто ж тогда всё отредактировал и повырезал куски записи. Неужели так много людей имеют доступ к камерам слежения???????
марина_zp• 28 сентября 2012
Ответ дляMizevich
Интересно, а что!!! они повырезали?