Аноним_1470• 15 июня 2018
Девочки, врач прописала препараты, которые противопоказаны при беременности..
В бакпосеве влагалищных выделений обнаружена E/coli 10 в 4, Gardnerella vaginalis 10 в 4 и Streptococcus agalactiae 10 в 6. Гинеколог из ЖК прописала Оргил в таблетках 5 дней по 1 т. 2 р в день., свечи Мистол 7 дней по 1 шт. на ночь и для восстановления флоры таблетки на 2 недели. Но меня смущает тот факт, что в составе таблеток и свечей (кроме тех что для восстановления флоры) в составе орнидазол и метронидазол. А это антибиотики, которые противопоказаны при беременности. В антибиотикограмме таких действующих веществ вообще нет. Зачем тогда было ее проводить? Не понимаю. Вот и сижу в раздумье, что делать? Выполнять рекомендации врача, либо консультироваться с другим гинекологом.
Аноним_1470
• 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
Консультируйте с другим врачем
И пересдайте анализ! Вы где сдавали?
синево
Аноним_1470
• 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
я бы пересдала еще где-то)
у меня на самом деле есть выделения. поэтому вопрос не в правильности посева, а в правильности назначенного лечения
Аноним_1445• 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
значит однозначно где-то консультируйтесь еще!
Аноним_1470
• 15 июня 2018
В инструкции к Оргилу написано так: Беременность
Препарат может быть назначен в период беременности лечащим врачом в случае, если ожидаемая польза для матери выше, чем потенциальные риски для плода.
Свисток ля-минор• 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
точно так же написано в таблетках,которые мне врач кардиолог прописал от тахикардии- верапамил таблетки,тоже типа нельзя,пью их
Аноним_1470
• 15 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
понимаете, если бы это был риск для меня то ладно, а это же ребенок
Свисток ля-минор• 15 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
у меня такая же ситуация
Аноним_1470
• 15 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
у меня такая же ситуация
и что делать? не понимаю..
Болтушка Му• 18 июня 2018
у меня гарднереллы и дрожжи ушли после свечей ливарола, я сама обалдела, а вот уреаплазма осталась,правда титр 10 в 4, тоже назначили антибиотик,но я не лечила.
Аноним_1445• 19 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...