Уси-пуськи• 15 июня 2018

в этом мед уже выкачали?

вижу, что уже продают,
но мне пасечник говорит что еще рановато...

какой то мед уже выкачали ? рапс например или акцию?
zxcv13• 15 июня 2018
майский
parele• 15 июня 2018
Майский. Только в этом году мор пчел очень серьезный, какими-то мощными химикатами поля травят.
автор Уси-пуськи • 15 июня 2018
Ответ дляzxcv13
майский
это рапсовый?
zxcv13• 15 июня 2018
Ответ дляУси-пуськи
это рапсовый?
не обязательно
yokogama• 15 июня 2018
Ответ дляУси-пуськи
это рапсовый?
нет, это акация в большей степени и цветы. И да, его уже многие пасечники качали
ПоэтеСССа• 15 июня 2018
Ответ дляyokogama
Нет, майский-это разнотравье , из цветов, цветущих в апреле-мае. Акация цветет позже. И акация-отдельно качают.
Аноним Завхоз• 15 июня 2018
У
автор Уси-пуськи • 15 июня 2018
Ответ дляАноним Завхоз
У
что?
Аноним Завхоз• 15 июня 2018
Ой, случайно. У нас майский с рапсом получился в этом году, немного попало, а уже сел. Акация на другом месте тоже откачана с садами.
byrlakat• 15 июня 2018
Акацию
Нуждаюсь в общении• 15 июня 2018
Акацию да, уже купили))))
yokogama• 15 июня 2018
Ответ дляПоэтеСССа
может от региона зависит, х/з, но у моего мужа несколько ульев под Киевом, в прошлые выходные он качал именно акацию по его словам, рамки были запечатаны
Карамелька• 15 июня 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Акация уже дано отцвела, и мед уже откачали и продают во всю!))
Воленс-неволенс• 15 июня 2018
В конце мая родители выкачали разнотравье и рапс. В июне - акацию. Сейчас пасека стоит на гречихе - позже будет гречневый мед и мед из подсолнуха.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 июня 2018
Девочки, а белый мёд когда?
ПоэтеСССа• 16 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, а белый мёд когда?
Белый-это рапсовый.
ПоэтеСССа• 16 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Продавать могут и прошлогодний растопленный под видом свежего.