Подскажите где в Киеве заказать качествение фотообои по доступной цене ?
На сайтах компаний полно калькуляторов, вводите свою площадь, выбираете тип полотна и получаете цену. Цены везде почти одинаковы. Уточняйте насколько реалистична будет выбранная вами картинка на вашей площади полотна. Наши фотообои именно на фото и непохожи, а так картинка в крупных пикселях :(
Ответ дляmary.braun
Удалено администрацией...
А качество как у них,протереть можно влажной мочалкой?А то мне нужно и в гостиную и на кухню.