Заюшка_хозяюшка• 16 июня 2018
А фейсбук у всех работает?
Или мне повезло увидеть тайну белого экрана? Часа 3 пытабсь зайти, грузится только синяя полоска меню и все. Остальная часть страницы белая без какой-либо информации.
АбиднА! Хотела рецепт посмотреть.
Заюшка_хозяюшка
• 16 июня 2018
Ответ дляСосулька
Та же история, что и у вас
Попробуйте перейти на мобильную версию. Я случайно нажала в почте на ’посмотреть все комментарии’ и загрузилась мобильная версия. При попытке перейти на версию доя ПК опять пустой экран :((((
Видимо придется привыкать к мобильной, хотя я ее очень не люблю...
Заюшка_хозяюшка
• 16 июня 2018
Ответ дляМанка Я
У меня грузится без проблем, и на ноутбуке и на телефоне
Я чисто случайно смогла за6рузить. Причина в неподдержании планшетом версии для ПК после обновления программ