Аноним Секретарь• 16 июня 2018

Дочка от второго брака. Не хочу, жалею

Не знаю зачем пишу, но надеюсь услышать мнение других женщин, так как больше никому не расскажу это.
Мне 31 год, есть сын 7 лет от первого брака (развелись по моей инициативе из-за его измен) , есть дочка 3 года (с вторым мужем тоже развелась, из-за его обмана да и не люблю его, хотя он до сих под бегает с надеждой и своей любовью)
На данный момент я одна , около года я одна, я хорошо зарабатываю . С первым мужем все это время общались , он помогал, приезжал и встал вопрос опять сойтись .
Есть одно но - он не может принять чужого ребёнка (дочку мою) . Я уже договорилась с вторым мужем что она будет у него жить. Но моя мать крутит у виска.
Я его люблю и все это время любила, у него типаж бабника, но я смогу смирится если это не будет касаться нашей семьи
Здесь на минутку• 16 июня 2018
Вы не нормальнаяЕсли б ваш муж первый вас любил и хотел быть с вами не он бы ставил условия, а вы!!!!
Партизанка• 16 июня 2018
Вы себя не уважаете, и мужчины вам это будут показывать до конца вашей жизни. Ребенка жалко очень
Сегодня не целуюсь• 16 июня 2018
наверное троль ибо не пойму такое(((
ПушАпница• 16 июня 2018
троляка....надеюсь вы огромный, жирный троляка!!!
Бусурманша• 16 июня 2018
Моя мама тоже так поступила. Отдала меня. Папа просто отдал бабке. Бабушка-совдеповка ’ломала’ меня как могла. С матерью общаюсь редко, она осталась одна, нервная, вся недовольная. За папой присматриваю, но отношения не очень.
Миллениалка• 16 июня 2018
Детей бы не променяла ни каких мужиков,если он нормальний то примет ребенка А так нафиг с пляжа ,еще й бабник,странная у вас любовь,хотя вы два сапога пара,он не примет а вы отдадите
автор Аноним Секретарь • 16 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ради х....я дочь решили отдать?
Второй брак был ошибкой. Я знала , но уже аборт было поздно делать
hrushyk• 16 июня 2018
Троляча тема, контингент відповідний, який хаває таі теми на «ура»
Тема буде в топі - 100%
Ксерокопия ночи• 16 июня 2018
Если второй бывший реально хороший отец для своей дочери, то не вижу проблем.
Укуси меня• 16 июня 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Блин я наверное странная но не понимаю как вот родную дочь можно отдать/променять как бы на бывшего да ещё и бабника. Это ваша кровинка и я наверное не могла бы оторвать и отдать жить бывшему мужу свою дочь
вы странная, а я.....знакомые едут отдыхать заграницу так детей бабушке оставляют, я не понимаю как можно, у нас дочь и мы везде и всегда с ней, а то что пишет автор это жестоко, это сломать жизнь своей дочери......нет слов.....
автор Аноним Секретарь • 16 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
Я вроде и как люблю, но жить с 2-ям детьми и без мужа очень тяжело. Вы даже не представляете что творится у меня по вечерам. Дети орут, истерики, я на исходе
Дон Пэдро• 16 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
Девочки,да троль это
Да ясно-понятно, но пока админы спят и кому-то нужен срач;)
УлыбАчка• 16 июня 2018
30 лет ума нет !!! Кукушка или тролль обыкновенный ????????
ПоЗиТиВнАя• 16 июня 2018
Готова к бану, но от всей души желаю вам оказаться не нужной всем вашим детям. Надеюсь в низ хватит мозга вас бросить не дожидаясь вашей старости.
автор Аноним Секретарь • 16 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, он как отец - очень хороший. Я ему доверяю
Бусурманша• 16 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Точно так и моя мать поступила, передо мною был аборт, а потом я))), ’запряталась’ – поздно было делать. Она не жалеет о том, что отдала меня. Ей так комфортно жить.
гражданинГрубиян• 16 июня 2018
господи, какая тема трольная и жирная
но народу надо проораться...
ПуФФынка_мисс• 16 июня 2018
Отдайте лучше свою дочь мне )))
У меня пятеро сыновей, а я так мечтаю о доченьке, но мне уже не светит((( Мы будем её очень любить
Рогнеда Карповна• 16 июня 2018
Хоть бы тролль.
Бусурманша• 16 июня 2018
Ответ дляhrushyk
Тема буде в топі - 100%
Без вас би вона не була в топі.
автор Аноним Секретарь • 16 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А почему я одна должна воспитывать двоих детей? Где равноправие? Муж - точно такой же родитель как я. Я не говорю что буду отказываться. Я на выходные всегда бы забирала к себе
Бусурманша• 16 июня 2018
Ответ дляУкуси меня
Т.е., если она ее оставит и будет винить и ненавидеть это конечно же придаст силы, и энергии ребенку?
Дон Пэдро• 16 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Нах?
автор Аноним Секретарь • 16 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Отдайте лучше свою дочь мне )))
Она с отвратительным характером . Уже 2-ой год ходим в сад - упрямее детей даже воспитатели не встречали :)
Я не собираюсь полностью отдавать , мы обязательно будем общаться
Україна понад усе!• 16 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Если вы хорошо зарабатываете, почему не наймёте няню? Мама у вас тоже живая и здоровая. Детей на выходные чмогут папки разбирать. Зачем вам член именно в доме? Пусть приезжают, помогают. Ходите на свидание с тем, кого любите, тяните деньги и и подарки. Сожительствовать со всей бытовухой не так весело.
Бусурманша• 16 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
хватит мозга вас бросить не дожидаясь вашей старости.

Я тоже так думала. А вот случилась с моим папой беда, мне позвонили из больницы и все обиды как рукой сняло – теперь вон на диване лежит, нервы трепит.
Gataka• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
В старпосте пишите, что развелись из-за его обмана. Сейчас уже доверяете. Как обманщику доверять можно?
Mariikaa• 17 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Как можно изменять и чтоб это не касалось вашей семьи??раньше касалось, а теперь не будет касаться?))))))
она будет делать вид что не видит))
Укуси меня• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
ну Вы писали что заработок хороший....А дети они самые главные в нашей жизни, они маленькие и еще совсем безпомощны их нужно любить и давать дорогу в жизнь.....А муж первый Вас не любит, опять будет изменять, подождите и судьба подарит мужчину скорый Вас полюбит и детей тоже....
автор Аноним Секретарь • 17 июня 2018
Ответ дляВ танке
А потом четвёртому все ваши предыдущие дети не нужны будут
Я больше не собираюсь делать детей. Вообще хотела перевязать трубы после вторых родов, но муж переубедил что могут пригодится ещё