Аноним Секретарь• 16 июня 2018

Дочка от второго брака. Не хочу, жалею

Не знаю зачем пишу, но надеюсь услышать мнение других женщин, так как больше никому не расскажу это.
Мне 31 год, есть сын 7 лет от первого брака (развелись по моей инициативе из-за его измен) , есть дочка 3 года (с вторым мужем тоже развелась, из-за его обмана да и не люблю его, хотя он до сих под бегает с надеждой и своей любовью)
На данный момент я одна , около года я одна, я хорошо зарабатываю . С первым мужем все это время общались , он помогал, приезжал и встал вопрос опять сойтись .
Есть одно но - он не может принять чужого ребёнка (дочку мою) . Я уже договорилась с вторым мужем что она будет у него жить. Но моя мать крутит у виска.
Я его люблю и все это время любила, у него типаж бабника, но я смогу смирится если это не будет касаться нашей семьи
Фенте Фря• 17 июня 2018

Ну .... ( что б не сказать хуже) - вы ненормальная!!!!

Ниф_ниф• 17 июня 2018
Ответ дляУшла и Пришла
а как отдают в детдом детей? или бросают на лавочке?
Вот так.
Для вас нормально это??
Дон Пэдро• 17 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Или Тролль или дура... И пусть меня забанят, но других слов нет
Да за что банить,милый человек? Это ещё мягко;)
Мания-Величия• 17 июня 2018
с любящим отцом ребенку будет лучше, но мать она не простит никогда
автор Аноним Секретарь • 17 июня 2018
Ну подождите , а почему никто не пишет что детям нужен папа? У меня сын растёт слюнтяй , он постоянно ревет. Ему нужен отец! И дочке так же нужен отец (она сможет жить со свекровью и папой, разве это не лучше для детей???
Сегодня не целуюсь• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Он мне звонил, но я забеременела случайно второй раз и пришлось выходить замуж . Эх, вернуть бы время назад - предохранялась бы .
Он любит и даже больше скажу - почти готов принять дочку (он безумно любит сына) и мне кажется что это вопрос времени. Но все равно для начала нам нужно одним пожить , что бы притереться
ну так и пусть принимает в чем проблема? А папа будет родной на выходные
Ксерокопия ночи• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Да, он как отец - очень хороший. Я ему доверяю
Значит отдавайте ему. А то затюкаете свою дочку от того, что вам будет казаться, что она помеха вашему счастью. Реально ей будет лучше с хорошим папой, чем с плохой мамой. Связь постарайтесь с ней не терять и все будет ок! И поменьше слушайте местных святош.
Мозговая пилочка• 17 июня 2018
Я на 100%уверена что автор поступит так как сама решит. Не важно правда или нет. Таких женщин сплошь и рядом уймы, которые думают п.... Я бы не то что от ребенка, я бы от матери или сестры или даже отца который всю жизнь пил но помогал ради мужика не бросила. Не зарикаюст, но не дай бог такой выбор.
Разачаровусь_очень_быстро• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Швабристка• 17 июня 2018
Дура! На нары вас. Бедная девочка.
Дон Пэдро• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Дура и бабник...хм,не повезло мальчику...
Детсадовский полицейский• 17 июня 2018
жесть...
harchushyn• 17 июня 2018
Ответ дляУма Палата
Извините, но тут диагноз
Слаба на передок???
І звуження судин, що перешкоджає постачанню кисню в головний мозок?
Куплю орехи• 17 июня 2018
Ужасссс
Ребенка на штаны...
Бусурманша• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Нужен. Но мужчин мало, настоящих таких, знаете, как вожак. Да, вы поступите так как решите сама. Но вы ее уже не любите, ей будет плохо с вами. Она будет напоминать вам о нелюбимом муже и прочее.

Но и бабушки ей будет не сладко. Слишком большой разрыв в понятиях. Баб-а 100% будет ее упрекать, что вы ее отдали. Она будет виновата во всем. А мужчины редко берут на себя бремя детей. Им мамы помогают.
автор Аноним Секретарь • 17 июня 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Вот так.
Ну вот не нужно сравнивать с таким .
Миллениалка• 17 июня 2018
Ответ дляПартизанка
Извините, но ее характер прямопропорционален вашему к ней отношению.. ничего не бывает просто так
походу автор не в курсе что наши дети наше отражение и перевоспитывают нас
КузнецOFF• 17 июня 2018
Ответ дляБусурманша
Вы так пишите ’найдете’, вроде это банку малины купить)))). Много ’но’ существует. И вы сами прекрасно это понимаете. Сами то, забили на личку.
При чём тут ’сами’? Я уже наелся браком с РСП по горло, да и вообще доверять женщинам нельзя.
Но это не отменяет того, что вокруг вполне хватает наивных и доверчивых ’мужЫков’, которым автор может устроить театральное представление ’хорошей жены’ ровно до очередной беременности.
А дальше лошарик будет тянуть всех детей ибо деваться некуда.
Никакой ’америки’ тут нет, всё просто как никогда!
ПуФФынка_мисс• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Она с отвратительным характером . Уже 2-ой год ходим в сад - упрямее детей даже воспитатели не встречали :)
Я не собираюсь полностью отдавать , мы обязательно будем общаться
Ну, так в три года у каждого малыша свой характер) почему у Вашей такой - это уже понятно, но всё можно исправить любовью...
Ушла и Пришла• 17 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
Для вас нормально это??
это нормально для автора.
Тем более, что она пишет - в 3 года дочь с отвратительным характером, и 2 года в садике уже.
Как Вы думаете - какие женщины, которые сдают туда детей? - вот такие, как автор.

Хотя при такой маме... может у папы и лучше ребенку будет - она не хотела ее. Но когда она опять свалит от первого мужа, вдруг захочет забрать - и так и будет тягать ее.

Нет плохих детей - есть плохие родители.
Gataka• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Какой кошмар!У дочки ужасный характер, сын слюнтяй. А мама почти святая. Любила одного, трахалась с другим, какого-то фига не предохранялась и вместо того, чтобы аборт сделать, вышла замуж( Пораздавали бы детей бывшим мужьям, а сама в монастырь, грехи замаливать
tarveldy• 17 июня 2018
Твою еж гнать....
кружкаЭсмарха• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Вы сейчас хотите показать свое великодушие? Типа, я думаю о ребенке и ей так лучше будет... Вы недомать и этим все сказано.
Бусурманша• 17 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Цитата:

И как вы можете советы раздавать да еще и про настоящих мужчин писать? Они ж лошарики, по вашим постам.
Хранительница чешки• 17 июня 2018
автор, это ваша вторая троллячая тема после инсульта дочки?
верю и знаю, что такие с... есть, но по изложению не верю в правдивость вашей темы.
ПуФФынка_мисс• 17 июня 2018
Бляха, я уже и сына Вашего в придачу готова забрать...
Ушла и Пришла• 17 июня 2018
Ответ дляДон Пэдро
и девочке
Katerina_Knows• 17 июня 2018
С такой мамой - лучше отдайте дочку бабушке.
Пусиь растет счастливой.
prozerpina123• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Второй брак был ошибкой. Я знала , но уже аборт было поздно делать
Ой, как мило) поздно аборт было делать это вы подрунькам на лавке рассказывайте. До 4 месяцев надеялись, что само рассосётся?
Ушла и Пришла• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ну вот не нужно сравнивать с таким .
как хочу , так и сравниваю.
Вы мне не мама - указывать - не сравнивайте.