Вот собственно и весь вопрос, по прогнозам дождь и гроза и на всю неделю, лететь завтра. Всем спасибо
Екатерина27• 17 июня 2018
Летим в во вторник ночью. Смотрю, что до пятницы сплошные дожди и даже грозы. Дети расстроились((((
Ответ дляCoffee channel
Дождь в Кемере это макс 15 минут и опять жара. Горы утягивают все тучи
Не знаю откуда такие познания, но вчера лило 2 часа. Потом начался приличный шторм. У нас на пляже посмывало деревянные настилы и разламало спуски в море. Сегодня с гор тоже шли черные тучи, когда мы уезжали в аэропорт.
Но вчера такая жесть была везде.