Форс мажор• 17 июня 2018
Почему вы из-за ЛГБТ так психуете?
Здравствуйте. Не понимаю этой тенденции. Вот мне все равно на геев, лесбиянок, даже есть знакомые. Не считаю их больными. Вполне адекватные люди. Детей рожать в Украине не хотят, потому что много людей неадекватных. Не понимаю, почему все так психуют. Многие пишут, что в семье геев вырастет гей. Так это же не правда. По статистике большая часть детей вырастает гетеро. Исследования даже были. Плюс, ученые, кстати, доказали, что гомо-ген передается по наследству. То есть, если у вас в окружении или ваш родственник приверженец однополой любви, то полюбому ктот из родственников интересовался таким же.
И еще из исследований, большая часть геев и лесбиянок выходцы из семей, где папа обижал маму или мама была слишком властна.
Как-то так. Не понимаю я агрессии этой. А если ваш ребенок признается в своей такой ориентации, вы его из дома выгоните?
Ло Шарик• 17 июня 2018
Ответ дляА я с косою
Потому,автор,что Бог назвал это грехом.Слово Божье является инструкцией к жизни (послание ап.Павла Римлянам) начнем с главы 26-й
’Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства’.Вот всё четко и ясно изложено.Этих людей любить нужно,но нужно говорить им истинное положение вещей.
Это классно, что Вы цитируете Святое писание... Но тогда может лучше не обсуждать, не осуждать, а молиться за людей, отвернувшихся от Бога?
Сундучок с каникулами• 17 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Хм, а по-моему, окно Овертона для лгбт не подходит. Гомосексуализм был популярен и в пределах нормы в разные времена, в разных культурах и религиях. Более того, имеет место быть и среди животных-то есть не совсем противоприродный факт. Гомосексуализм, как и проституция,- древние понятия, которые были, есть и будут, но от которых всё пытаются отнекаться и открестится))
Про животных почитайте, и поймёте что вы не правы. Гомопоклонники перекрутили и преподнесли вам на блюдечке инфу про животных как естественное, а вы хотя бы перепроверьте информацию, а не кушайте все подряд
Пончик Солнечный• 17 июня 2018
мне нет дела до того кто с кем спит или живет, это личное....
но когда это личное выплескивают на улицу,на парады- да,меня БЕСИТ!
скоро нас, традиционных останется меньшенство! ну реально,достали уже с этими ЛГБТ сообществами...
живут они как хотят,но зачем это на парадах демонстрировать? и еще меня удивляет,что многие участники подобных парадов стараются всячески избежать видеокамер,когда корреспонденты хотят взять у кого-нибудь из них интервью!!! вот хочется спросить: так вы на демонстрации своих сексуальных пристрастий или все же стесняетесь этого?????
не дай бог еще в Украине узаконят браки гомосексуальные.....в моем понимании это узаконить извращение. можете бросать в меня тапки и помидоры- пофиг!
Петя-петушок• 17 июня 2018
Ответ дляА я с косою
Заповеди даны были,чтобы человек увидел,что Без Духа Святого он не может ’не убий’,’не укради’ и т.д.А Бог какой именно?Моего зовут Иисус.
Я рада за вас, но не рада, что подобный уровень развития предполагает столь низкую манипуляцию (не у всех он Иисус, кстати, а почему собственно сын, а не папа:)))? И при этом крайне низкую сознательность-’чтобы человек увидел,что Без Духа Святого он не может ’не убий’,’не укради’ и т.д.’-ШТА ? Если бы не писания вы бы убивали и крали? Правда?)))
Мексиканочка• 17 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все виды животных имеют привычку сношаться не зависимо от формы родства: братья и сестры, родители и дети... Такие инциденты встречались, встречаются и будут встречаться у людей. Но тем не менее обществом это порицается и считается верхом извращения!
Муроводчица• 17 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Разберитесь сначала в теме . Посмотрите Окно Овертона , поймете
Да, что Вы пристали со своим окном Овертона?! Эта та же хрень, что и телевизор.
Свои мозги иметь не?
Муроводчица• 17 июня 2018
Ответ дляПописанная парта
А по теме - как же не психовать если в твоем городе разврат и извращения принимают за норму
А где конкретно разврат и извращения? Можно на примере?
Мексиканочка• 17 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
Сам факт однополой любви и навязывание того что это якобы нормально.
Чучело сосны• 17 июня 2018
Только что смотрела интервью Комаровского у Гордона.
Затронули вопрос и о гейпараде.
Слова Комаровского:» почему страна не может найти деньги, чтобы поставить кондиционеры в палаты детских больниц, а на этот марш деньги есть ?»
Задействовано около 5000 милиционеров.
Почему эти деньги не потратить на онкобольных даток, а на охрану этих п..даров????
Затронули вопрос и о гейпараде.
Задействовано около 5000 милиционеров.
любименькая• 17 июня 2018
Я не психую и лояльно отношусь.Я против чтоб это выставляли напоказ,устраивали парады и с какой-то бравадой это демонстрировать.Мне непонятна эта показушность.Постельные утехи -кто кого,куда и как дело только двоих (ну или 3-4).
любименькая• 17 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
По факту, только один человек ответил на вопрос, что было бы, если бы ваш ребенок признался в ориентации
Любить не перестала бы,не отреклась,но была бы в шоке.Для меня было бы горе.Партнёра бы вряд-ли приняла.
Умничка-помощничка• 17 июня 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Мне, как и большинству тоже все равно на них. Но я против того что бы они пропагандировали эту ересь и требовали для себя особых прав.
Не особых прав, а равных.
Умничка-помощничка• 17 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Ничего бы не сделала. А что можно сделать?
Умничка-помощничка• 17 июня 2018
Ответ дляБорода
Что, правда?
Геи и лесбиянки детей жрать пойдут, после любовных утех?

Умничка-помощничка• 17 июня 2018
Ответ дляТут надолго
Я недовольна тем, что они это публично демонстрируют. Вы же не посвящает весь мир в свою интимную жизнь. Ещё я недовольна, потому что сегодня опоздала на работу из-за их парада.
Демонстрируют как? При всех ступают в интимные отношения? Цель этих прайдов другая - равные права.
энциклопУдия• 17 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Молитвой можно спасти свою душу, или чью другую . За лгбт парадом стоят силы зла , демоны. Кому будем молиться - Богу чтобы он остановил их или обличим и будем противостоять как воины Света? Я буду молиться чтобы Бог дал мне силу и мудрость не соглашаться, не толерантничать и находить слова и аргументы, . чтобы убеждать не понимающих и отмахивающихся от серьезной проблемы влияющей на судьбу моего и других детей
Умничка-помощничка• 17 июня 2018
Ответ дляКолхозница
Не ну а чо? Гомикам можно самовыжаться, а тем нет? Там и зоофилы, и анилингусфаны подтянутся...
Зоофилия - насилие. Животные не дают согласие на вступление с ними в сексуальные отношения. Кого насилуют представители ЛГБТ?
Умничка-помощничка• 17 июня 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
А кто психует ? Легализация греха должна быть наказана . Содом и Гоморра - не за горами
Каждый должен думать о своих грехах, а не о чужих.
Умничка-помощничка• 17 июня 2018
Ответ дляТут надолго
А в чем смысл?
Так поинтересуйтесь прежде, чем дискутировать
Мексиканочка• 17 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А есть животных - легальное насилие!
Умничка-помощничка• 17 июня 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да, они же безобидные) Ну показывают хозяйство, ну подумаешь. Давайте им места специальные в парках выделим?)))
И что самое важное, если так сделать и всем обьявить, что это не отклонение, а особенность, то этих эксгибиционистов станет в разы больше. Слабые люди очень поддаются влиянию.
Умничка-помощничка• 17 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
Мне неприятно смотреть, когда мужики вобнимку ходят, целуются.
Мои моральные права неинтересны?
Не люблю, когда мужчины и женщины демонстрируют свою любовь. Терпеть не могу, когда взасос целуются на улице.
энциклопУдия• 17 июня 2018
И да - пост про животных которые сношаются сестры мамы дети папы без разбора, - а самцы Львов убивающие детей побежденного , и захватывающие самок? А тропические рыбки меняют пол когда партнер гибнет и занимают место в иерархии повыше.. так что толерантность ведет к геноциду этот факт происходящий здесь и сейчас . На ваших глазах
Мексиканочка• 17 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Следующими на марш выйдут свингеры! Даешь брак между 3-4-5... Партнерами и обязательно с воспитанием, усыновлением детей! И брак между родными, а что тут такого? Это не менее естественно чем гомосексуализм.
Головная• 17 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
следуя вашей логике все виды половых извращений можно переженить, если они никого не принуждают? Взрослые отец и дочь, брат и сестра, свингеры, многоженцы это все люди как и вы, которые могут хотеть вступить в брак и они никому не мешают. имеют они права на брак или нет по вашему?
Репетиторша• 17 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Безобразие!
Вы ходили на митинг протеста против поцелуев взасос?
Умничка-помощничка• 17 июня 2018
Ответ дляМексиканочка
А есть животных - легальное насилие!
Вы вегетарианка?
Мексиканочка• 17 июня 2018
Ответ дляэнциклопУдия
А еще пауки, самки которых съедают самцов после оплодотворения!
Умничка-помощничка• 17 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
Безобразие!
Встречный вопрос - вы только что с митинга против мужских поцелуев на улице?