17 июня 2018

Модницы, посоветуйте: с чем носить эту сумку

Хочу сшить какое-то платье. Но никак не созреет идея. Какой цвет? Фасон наверное самый простой? Сумка лежит без дела, а очень зочется ее носить. Буду всем признательна.
автор 13чудоСВЕТА 17 июня 2018
Фотка не загрущилась
Накрыло-не отпускает 17 июня 2018
Под туфли ’из страуса’.
Радуга-дуга 17 июня 2018
Леопардовое платье! И туфли из страуса, как выше написали! И будете супер модель! Ах да! Ещё шляпу с павлиньим пером.
Сорока-ворона 17 июня 2018
тю, обычная повседневная сумка
Точный_сантиметр 17 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Леопардовое платье! И туфли из страуса, как выше написали! И будете супер модель! Ах да! Ещё шляпу с павлиньим пером.
автор 13чудоСВЕТА 17 июня 2018
Ответ дляСорока-ворона
тю, обычная повседневная сумка
А я разве писала что она : вечерняя?
Сорока-ворона 17 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
А я разве писала что она : вечерняя?
да нет, просто подбирать наряд под нее? В чем Вы обычно ходите?
Удачная 17 июня 2018
Сейчас никто ничего не подбирает,правило:лишь бы принты или одежда не спорили между собой.
автор 13чудоСВЕТА 17 июня 2018
Ответ дляСорока-ворона
да нет, просто подбирать наряд под нее? В чем Вы обычно ходите?
В платьях. Но все с каким-то неподходящим принтом, однотонные сумки к ним идут, а эта лежит-валяется. Вот подумала что-то сшить, чтоб не валялась.
автор 13чудоСВЕТА 17 июня 2018
Ответ дляУдачная
Сейчас никто ничего не подбирает,правило:лишь бы принты или одежда не спорили между собой.
Вот я и интересуюсь: какая одежда и принты не будут спорить с этой сумкой.
Простоваля 17 июня 2018
Та будь-що однотонне спокійних відтінків - беж, хакі, олива, сірий, кремовий, айворі, теплий бордо...
Єдина Країна 17 июня 2018
Тю. Я ношу сумку потому что нравится, не подбираю под что носить. Сейчас не обязательно под сумку обувь и т.д.
Отмотала своё 17 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот я и интересуюсь: какая одежда и принты не будут спорить с этой сумкой.
черное платье футляр