Снегопадка• 28 сентября 2013
Я лишилась девственности.
Результат:
вже голосів:
83 (18.49%)
в 16
83 (18.49%)
в 18
70 (15.59%)
в 17
64 (14.25%)
в 19
54 (12.03%)
до 15
38 (8.46%)
в 20
33 (7.35%)
после 21
12 (2.67%)
я девственница
7 (1.56%)
после 25
5 (1.11%)
после 30
Смешнюча• 28 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
девочки, я в 21, очень рада что не раньше. Было очень много возможности лишится всегда думала головой что этому человеку от меня нужно секс или я.
Блин , какие же мы все разные
Мне от первого партнера нужен был именно секс, мне было 17 и я будучи хорошей девочкой еле дождалась окончания школы
, ну как-то в школе хорошие девочки этого не делают
Ну а хотелось мне жуть , уже лет с 14....
Ответ дляВолшебная палочка
Действительно... как это наши мамы-бабушки-прабабушки и т.д. замуж выходили, не протестировавши? Да ещё и семьи крепкие были. Может, смотрели на другую ’совместимость’?
у Наших бабушек- прабабушек это и называлось ´супружеский долг´, и никого не интересовало хочешь ты или нет! Тогда, вообще, никакая совместимость никого не интересовали- замуж отдали, привыкай. Я же не думаю, что Вас такое устроило бы...
Волшебная палочка• 28 сентября 2013
Ответ дляGlamMURKA
Боюсь, что точно мы никогда не узнаем, устраивало их всё или нет. Но уверена, что сексуальная совместимость в браке на предпоследнем месте. Замуж мы выходим за человека, который нам для жизни подходит, а с сексом, наверное, даже если что и не ’совмещается’ вначале - дело поправимое, можно ведь объяснить человеку, чего ты хочешь, а что не нравится.
В любом случае, лучше так, чем ’Муж изменяет’, ’Муж избил’, ’Сбежала от мужа’, ’Муж придурок’ ’Мужу насрать на ребёнка’ и т.д.
Вредняжка• 28 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я тоже считаю что сексуальная совместимость в браке не самое важное. Крепкая семья держится на уажении, понимании, заботе, дружбе, любви. Хотя все зависит от сексуального темперамента человека.
Ответ дляВредняжка
так никто же и не утверждает, что это самое главное! Просто Я не вижу смысла отказываться от секса до какого-то возраста, или принципиально до свадьбы. Ведь если с умом, то это и удовольствие, и для здоровья полезно.
Снегопадка
• 28 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
глупый опрос у вас, однако
А сами наверняка тоже приняли участие))))))))))
Вот, кстати, тема о несовместимости https://sovet.kidstaff.com.ua/question-204375 .
Я согласна с тем, что в семье дружба и взаимопонимание оооооочень важны, но ведь фраза ’ Мужчины изменяют от недостатка секса, а женщины от недостатка внимания’ пошла же от чего-то. А какой может быть достаток при той-таки несовместимости?...
Зоркая Зорро• 28 сентября 2013
ровно в 20, до этого два года встречались. Уже 10 лет вместе. Он у меня единственный
Пиу!Пиу!• 28 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
не угадали
Сарафанное радио• 28 сентября 2013
В 13 лет... желания это сделать особо не было, на меня сильно действовало подстрекательство подруг которые ЭТО сделали еще в 12 и всячески подкалывали меня при любой возможности что я мол еще глупая и ничего в жизни не понимаю, а они мол такие уже опытные ’женщины’ ПЫ.СЫ: все девочки с очень даже благополучных семей контроль родителей был жосткий - школа кружки постоянно вроде бы на виду но мы умудрялись и почти на виду и чтоб никто не догадался))
Снегопадка
• 28 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Блин, ну мне кажется это очень рано, хотя каждому своё. Сюда по опросу вариант до 15 не самы последний...