МеняАЖтрусит• 17 июня 2018
фОТО интим
Вы отсылаете мужу свои ,если долго в разлуке?
Солнечный зайчик• 17 июня 2018
Ответ длялюбименькая
А если мужу и жене доставляет удовольствие?)
Так флаг в руки и вперд - фоткаться. Кто ж не дает?
ПИПИКНУТАЯ• 17 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а нашо, в інтернеті того фото валом. І кращі
Це ж кожна думає,що її звезда:)особлива і там чоловік потом вкриється від фото попи в стрінгах(
Як чоловік захоче розвіялися,то найде жінку для втіхи,чи тупо пошуршить ролики в інтернеті.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
у нас регулярный секс. даже более чем регулярный.
недавно сделала фото в коротком платьице, чуть приподняв его, чтоб полностью было видно бедро. и написала - скучаю....примчал с работы с высунутым языком, такое впечатление, что секса не было 3 месяца, а не 12 часов.
когда улетал по работе, присылала ему фотки груди в пене в ванной. тоже, эффект очень и очень был потом.
зимой будет как 10 лет замужем
Ещё через 10 попустит ))
Солнечный зайчик• 17 июня 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Слушайте,да Вы не знаете ни меня ,ни мужа моего. То что бабака на лавочке сказала- это её проблемы.
чётко поставлен вопрос - отсылаете фото или нет?
Но почему-то следующий ваш вопрос был, как удалить фото полностью с андроида?
Зачем вам это, если это вас совсем не волнует? Они вам мешают? Так пусть себе будут.
МеняАЖтрусит
• 17 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
1. Телефон мой часто берут дети,
2. Телефон продавать- надо всё удалять.
любименькая• 17 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Конечно особенная
У всех разные глаза, губы, нос и там тоже разные)))
Топтунша• 17 июня 2018
Ответ дляBiped
Ни за что! Нет, нет, и еще раз НЕТ!
и секс только под одеялом...
Регионщица• 17 июня 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зачем??Шо за детский сад
А отравлять фото писи не детский сад?
Топтунша• 17 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
Не вижу эстетики в гениталиях.
Восприятие разное - в моменты сильного возбуждения при прикосновениях, поцелуях...и просто член или половые губы на экране
Не, не нравится такое.
так речь о мужчине автора, мужчин такие фото заводят
ПИПИКНУТАЯ• 17 июня 2018
Ответ длялюбименькая
Конечно особенная
Да,конечно,там это очень важно,миллиметры решают все когда мужчина возбуждён.
У вас три глаза что ли и между ног две звёзды?Тогда да,Вы Багиня
любименькая• 17 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Странные у вас понятия) Должен быть именно глаз там?
Меня возбуждают мысли о моем мужчине, его голос и его интим фото тоже. А до других мужчин мне дела нет.
Даже и не могла представить что возьуждать должен глаз или что-то не очень нормальное в интимном месте
ПИПИКНУТАЯ• 18 июня 2018
Ответ длялюбименькая
А у Вас понятия не странные
,Вам виднее где у вас глаза,вы сами уточнили,я про звезду уточнила,видать участие два в одном.
У вас все отлично с понятиям,капитан очевидность.
,Вам виднее где у вас глаза,вы сами уточнили,я про звезду уточнила,видать участие два в одном. У вас все отлично с понятиям,капитан очевидность.
Гидроусилитель руля• 18 июня 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Девочки.другой вопрос- КАК ЭТИ ФОТО УДАЛИТЬ ПОЛНОСТЬЮ С АНДРОИДА ?
Доотправлялись?!
любименькая• 18 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А у Вас понятия не странные
Глаза там где и должны быть
Апофиозная• 18 июня 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ещё через 10 попустит ))
14 лет вместе. пока такой темп меня устраивает.
я очень темпераментна. мужу перевалило за 40 и я пытаюсь гнать мысли, а как он будет справляться дальше?
Смячиком• 18 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
Зачем оставлять его надолго?загуляет
зачем такой муж тогда?? если захочет загулять-загуляет и без разлуки!
Смячиком• 18 июня 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чётко отвечаю-да отсылаю !Красивые-НЕ ПОШЛЫЕ и не тупо влагалище ,а постановочные оригинальные фото считаю нормально и только МУЖУ и только если сама фотографирую,и только мужу с которым минимум лет 5 прожили! Но секс по телефону или видеосвязи-не понимаю-дебилизм ущербный!
Море спокойствия• 18 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
Ну не писи , конечно - не эстетично это - а вот топлесс отражение а зеркале или попку в стрингах отсылала, когда летали с мелким на отдых без мужа.
а не боитесь что это как раз разздразнит мужа и он сорвётся и пойдёт на сторону?
ZaRaZa• 19 июня 2018
Ответ дляМоре спокойствия
Не, не боюсь.
Очень хорошо выгляжу, материально не завишу, соответственно, сильно за мужчину не держусь.
Если узнаю об измене, разведусь, муж это прекрасно понимает. Ну а бояться чего-то гипотетического не собираюсь.