17 июня 2018

Завтра у меня все будет в последний раз... Прощаюсь...

Девочки, так морально тяжело... Переезжаю... продала свою любимую квартиру, в которой провела всю свою жизнь, сначала с родителями, потом самостоятельно... Вот сижу на балконе, вспоминаю все смешные случаи из жизни...Завтра меня здесь не будет(((
П.С. Нет, все хорошо, я переезжаю в лучшие условия, просто очень тяжело прощаться...
Аноним_1474 17 июня 2018
Держитесь! Все будет хорошо!
сЛАдКОежКА 17 июня 2018
Это светлая грусть, с новсельем)
Пусть в новом доме будет еще лучше чем в старом
автор Рябушка Ку 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
Держитесь! Все будет хорошо!
Myse4ka 17 июня 2018
С новосельем Вас
автор Рябушка Ку 17 июня 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Это светлая грусть, с новсельем)
Пусть в новом доме будет еще лучше чем в старом
Спасибки) да, это светлая грусть, сижу на балконе, слышу пьяные вопли под домом и понимаю, что поступаю правильно... Но все равно грустно... Это ведь мой отчий дом...
ВундерКИНГ 17 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Спасибки) да, это светлая грусть, сижу на балконе, слышу пьяные вопли под домом и понимаю, что поступаю правильно... Но все равно грустно... Это ведь мой отчий дом...
А куда переезжает в другой город
Забыла что? 17 июня 2018
мне бы Ваши проблемы.. я вот лежу и спать не могу и думаю, ну когда , когда уже перееду!!
РОНИ7 17 июня 2018
Ой я сама такая. Ну что сказать? Привыкните, погрустить и привыкните)))
С новосельем!!
автор Рябушка Ку 17 июня 2018
Ответ дляMyse4ka
С новосельем Вас
Спасибочки))) очень радуюсь новому жилью, там просто Очень здорово)
Просто чуточку ностальжи....
жар-птица Нюра 17 июня 2018
Моя свекровь, выйдя на пенсию, продала кв в Киеве и купила домик в пригороде. Старенький,волновалась. В кв она с глубокого детства - папа от завода получил. Уже и папа покойный, и дети выросли-разошлись. И тут - продажа и переезд.
Говорит, себя через год поймала на мысли - и оч удивилась - ни разу не вспомнила киевскую квартиру!
Виолала 17 июня 2018
Главное переехать в лучшее место и в лучшие условия, а Ностальжи то такое- всю жизнь даёт о себе знать
Mechta poeta 17 июня 2018
Сегодня погрустите и отпустите! Чтобы и Вам, и новым хозяевам легко жилось в своих домах. С новосельем!!!
автор Рябушка Ку 17 июня 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Моя свекровь, выйдя на пенсию, продала кв в Киеве и купила домик в пригороде. Старенький,волновалась. В кв она с глубокого детства - папа от завода получил. Уже и папа покойный, и дети выросли-разошлись. И тут - продажа и переезд.
Говорит, себя через год поймала на мысли - и оч удивилась - ни разу не вспомнила киевскую квартиру!
Спасибо за поддержку!
Честно, я уверена, что и не вспомню, переезжая из дома алкашов, где вечно драки под окнами, где у меня когда то угнали машину, в закрытый ЖК с охраной, с большей площадью... Но вот как то щемит в сердце, мое детство-юность-зрелость здесь прошли....
ФрекенБок 17 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Спасибки) да, это светлая грусть, сижу на балконе, слышу пьяные вопли под домом и понимаю, что поступаю правильно... Но все равно грустно... Это ведь мой отчий дом...
Автор понимаю Вас...сама вот вспомнила бабушку свою,пирожки ее с вишней,вареники,детство свое,дом ее...бабушки не стало в этом году 10.03...мало вероятно что когда-то поеду в тот дом...сама плачу
автор Рябушка Ку 17 июня 2018
Ответ дляMechta poeta
Сегодня погрустите и отпустите! Чтобы и Вам, и новым хозяевам легко жилось в своих домах. С новосельем!!!
Да, Новым хозяевам я сразу сказала, что это счастливая квартира))) спасибо Вам))))
Муроводчица 17 июня 2018
Мне такое же предстоит ровно через 12 дней. В своей двушке хрущевке я родилась, тут-все детство, юность. Тут начали жить с мужем, родилась дочка. Гоню от себя мысли, что больше никогда-никогда сюда не вернусь. Слезы в глазах. Бабушка с дедушкой вспомнились. Они жили тут. Да уж, тяжело это.
Цветов Мне срочно 17 июня 2018
Кошечку уже нашли, чтоб в квартиру первой впустить?)))
автор Рябушка Ку 17 июня 2018
Ответ дляМуроводчица
Мне такое же предстоит ровно через 12 дней. В своей двушке хрущевке я родилась, тут-все детство, юность. Тут начали жить с мужем, родилась дочка. Гоню от себя мысли, что больше никогда-никогда сюда не вернусь. Слезы в глазах. Бабушка с дедушкой вспомнились. Они жили тут. Да уж, тяжело это.
Вот тот коммент, ради которого написала пост... Понимаю, что там будет лучше, понимаю, что выросла отсюда, все понимаю, но... грущу...
когдадеЦкие 17 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо за поддержку!
Честно, я уверена, что и не вспомню, переезжая из дома алкашов, где вечно драки под окнами, где у меня когда то угнали машину, в закрытый ЖК с охраной, с большей площадью... Но вот как то щемит в сердце, мое детство-юность-зрелость здесь прошли....
Ох автор,я поміняла три квартири, з батьками дві,потім з сестрою жили і тепер з сім,єю! І скучаю за кожною! І всі навіть час від часу сняться! Я іх ніжно люблю. Коли приходжу до сестри хочу стіни пообнімати
Аноним_1437 17 июня 2018
Я уже 5 раз переезжала - с 19 лет - все время в лучшее и лучшее, ноооо! вот квартира детства, юности - старая хрущевка и зеленый двор снятся до сих пор). Как-то проезжали мимо и говорю мужу Ну, вот так хочется зайти в ту квартиру, где раньше жили). Так что я Вас понимаю. Но все же - новое и лучшее впереди и пусть Вас радует, не грустите!
автор Рябушка Ку 17 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кошечку уже нашли, чтоб в квартиру первой впустить?)))

Я ее с собой забираю, мою красоту ненаглядную))) она первая войдёт)))
Перловая Кашка 17 июня 2018
ой, автор, я вас так понимаю. сама думаю переезжать либо в новострой в хорошем районе, либо в особняк небольшой в черте города. пока это только планы, но уже ловлю себя на мысли, что будет тяжело расстаться с квартирой: светлая, ближайшие соседи в адеквате, дом в стороне от оживленной дороги, тишина, и я тут прожила почти всю жизнь. но район депрессивный - окраина, транспорт ходит плохо, со времен союза ничего тут не делается, только рушится.
#Пойду_кгадалке 17 июня 2018
Мы продавали старую машину, а я рыдала все 3 ручья. Так что все ок)))) привязанность это хорошо
автор Рябушка Ку 17 июня 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ох автор,я поміняла три квартири, з батьками дві,потім з сестрою жили і тепер з сім,єю! І скучаю за кожною! І всі навіть час від часу сняться! Я іх ніжно люблю. Коли приходжу до сестри хочу стіни пообнімати
Меня радует то, что я покупателям с чистой совестью передаю позитивную квартиру) мож когда нибудь пустят обнять родные стены)))))
Миледи 17 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо за поддержку!
Честно, я уверена, что и не вспомню, переезжая из дома алкашов, где вечно драки под окнами, где у меня когда то угнали машину, в закрытый ЖК с охраной, с большей площадью... Но вот как то щемит в сердце, мое детство-юность-зрелость здесь прошли....
я Вас очень понимаю.. сама недавно переехала. Но старую квартиру, где прожила 10 лет, где я вышла замуж, где я родила дочку - навещаю (не продаем), у меня там собака осталась (дворово-подъездная), то видела ее каждый день, а то теперь раз в неделю.. Конечно, она там под присмотром, кормят и любят.. Но мне грустно уже 3-й месяц новой жизни..
автор Рябушка Ку 17 июня 2018
Ответ дляПерловая Кашка
ой, автор, я вас так понимаю. сама думаю переезжать либо в новострой в хорошем районе, либо в особняк небольшой в черте города. пока это только планы, но уже ловлю себя на мысли, что будет тяжело расстаться с квартирой: светлая, ближайшие соседи в адеквате, дом в стороне от оживленной дороги, тишина, и я тут прожила почти всю жизнь. но район депрессивный - окраина, транспорт ходит плохо, со времен союза ничего тут не делается, только рушится.
Вот и у меня были те же мотивы(((
Ромашкинная 17 июня 2018
Автор, это всего лишь квартира. Главная ценность - люди. Берегите близких, любите их м себя - и вперед в светлое будущее!
Баррикадница 18 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Спасибочки))) очень радуюсь новому жилью, там просто Очень здорово)
Просто чуточку ностальжи....
пройдет после третьей смены жилья). Я переезжала 5 раз. сейчас живу в соседнем подьезде с первой квартирой, чувств можно сказать что уже нет,могу пройти и не вспомнить
автор Рябушка Ку 18 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мы продавали старую машину, а я рыдала все 3 ручья. Так что все ок)))) привязанность это хорошо
Ой, я когда продавала машину, на которой проездила 5 лет, тоже рыдала((( покупатели утешали, мол, новую купите, уже и заказана была, а я за старой скучаю... До сих пор вижу этот цвет и модель-встрепенусь-моя буська))) редкая была машинка)
Баррикадница 18 июня 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ох автор,я поміняла три квартири, з батьками дві,потім з сестрою жили і тепер з сім,єю! І скучаю за кожною! І всі навіть час від часу сняться! Я іх ніжно люблю. Коли приходжу до сестри хочу стіни пообнімати
перемены не для вас), я многие и не помню особо