Я не в теме• 18 июня 2018

Джиллиан Майклз просто зверь!!

20 минут тренировки, а ощущения, как после 2-х часовой тренировке в зале. Меня всю аж трусить!!! А это только первый уровень!!
А ещё она так здорово мотивирует. Стою говорю себе "надо отдохнуть", а она говорит"Никакого отдыха, даже лёжа наше тело должно работать!!" Очень улыбнуло!! Всем советую!!
https://mover.uz/watch/qUD8nR1/
Точная копия плова• 18 июня 2018
Плюсуюсь за эту программу! Я весной начинала делать ее - прошла 5 дней . - 1 см в талии и -2 в бедрах Я аж сама офигела. И визуально заметно сразу - тело подтягивается!Потом почему-то забросила ((
Сейчас закончатся КД и снова буду начинать!

Девочки, кто делает, к вам вопрос! Какого веса гантели используете?

И еще: делаете ли перерыв на КД?

Lux Aeterna• 18 июня 2018
Я месяц отзанималась с Джиллиан. Диету не соблюдая. Похудения не было, но появилась дикая выносливость, как у военных на марш - броске
Добро с Кулаками• 18 июня 2018
почитала отзывы и некоторые пишут о потолстевших ногах, не влезают в джинсы. У меня ноги и так полноваты, боюсь накачать сильнее. Посоветуйтк.
Ля-ля-ля• 18 июня 2018
Я занималась по этой программе 2 года назад. Скинула 5 кг за месяц. Конечно, правильное питание тоже присутствовало.
nightwoman• 18 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова

И еще: делаете ли перерыв на КД?
А без гантелей можно?? Нет:(
Девальвация• 18 июня 2018
Ответ дляnightwoman
А без гантелей можно?? Нет:(
можно на первых порах или поменяйте их на пластиковые бутылки с мокрым песком
Выручалка• 18 июня 2018
Ответ дляДевальвация
бутылки 0,5 и 1 литр?

Подтяжка• 18 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова

И еще: делаете ли перерыв на КД?
Я использовала бутылки с водой 0.75 от Моршинской. больше не нужно мне кажется, и так очень нагрузка хорошая. Если вы не спортсмен со стажет конечно.
На КД делала перерыв если плохо себя чувствовала. Если самочувствие нормальное делала ’облегчённый вариант’ как та девочка что вообще без гантелей на видео.
Подтяжка• 18 июня 2018
Ответ дляВыручалка
бутылки 0,5 и 1 литр?
литр неудобно держать в руке. Самые удобные 0.75 спортбутылки Моршинской)))
Выручалка• 18 июня 2018
Ответ дляПодтяжка
спасибо
Бабканадвоесказала• 18 июня 2018
я с Джиллиан себе талию так закачала... до сих пор косые выступают. Хотя в целом мне нравится.
Девальвация• 18 июня 2018
Ответ дляВыручалка
бутылки 0,5 и 1 литр?
смотря какая у вас физ. подготовка, если никакой, то 0.5
только берите плотный пластик, чтобы он хорошо держал форму и не ’жмакался’ в руках.
и взвешивайте бутылки, чтобы вес был максимально одинаковым
сложность именно литровых бутылок в том, что они широкие и держать их в руке очень не удобно.
как домашний лайф-хак бутылки пойдут, но конечно же лучше гантели
хотя на бутылках вы точно проверите свою силу воли, если не бросите занятия, то можно и гантели покупать совсем не для того, чтобы им пылиться в углу)
Пурген• 18 июня 2018
Посмотрела ролик, если она зверь, то мои тренера групповых в спортлайфе вообще зверюги, даже после 3 лет тренировок мне иногда становится аж плохо. Ну и вес я побольше беру, бодибар 5-10 кг, гантели 3-6. Про тайбо и степ вообще молчу...
Гигиенишвили• 19 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны
Ой, поверьте, после Дженкинс, Майклз вам покажется раем.