Аноним_1470• 18 июня 2018

Какие кроксы удобнее и не парят ногу?

Выбираю из таких моделек. На цвета не смотрим, они будут другие. Мне на лето, пляж каменистый, дача. Первые слишком простенькие, вторые - мне кажется, будут парить. Третья модель - симпатичная и проветривается, но слишком спортивная подошва
Результат:
вже голосів: 23
11 (47.83%) 1
9 (39.13%) 2
3 (13.04%) 3
Крем для арбуза• 18 июня 2018
Да, вы правы, чем меньше перфорации, тем больше парят.
Первая модель очень просто смотрится на ноге, вторые красивее, но в них жарко. Я для дочки люблю модель Карин, они более открытые.

Ромашкинная• 18 июня 2018
Парят одинаково. Для жаркого лета как по мне ни одна модель. Для даже лучше фото 1 т.к. в 3 р дешевле, а убиваются на даче быстро))
автор Аноним_1470 • 18 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
Мне для прогулок дачных) Для работ есть резиновые неубиваемые))
а что для жаркого лета посоветуете?
Крем для арбуза• 18 июня 2018
Автор, для себя?
автор Аноним_1470 • 18 июня 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, для себя?
Да, себе
Крем для арбуза• 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
Да, себе
На лето хороши все разновидности кроксов - босоножек, на ваш вкус уже.
автор Аноним_1470 • 18 июня 2018
Ответ дляКрем для арбуза
есть у меня кроксы-босоножки, классные) хочу еще сабо какие-нибудь
Веснушка• 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
берите флип-флопы через палец.
https://yessport.com.ua/rus_pl_Обувь-CROCS-RETRO-F...

не жарко и удобно
автор Аноним_1470 • 18 июня 2018
Ответ дляВеснушка
берите флип-флопы через палец.

не жарко и удобно
не нравятся такие модели

Веснушка• 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
не нравятся такие модели
в клогах сдохнете ))))
Леди Г• 18 июня 2018
первые оч.широкие, на ноге громоздко смотрятся, по-колхозному. Я купила и тут же продала. Третьи шопопало, палочкой выковыривать листву и траву с землей из подошвы будете. Вторые самые нормальные. И на ноге и в удобстве.
автор Аноним_1470 • 18 июня 2018
Ответ дляВеснушка
в клогах сдохнете ))))
ну а когда же их носить-то как не летом? Ребенок в кроксах электро все лето бегает и нормально, ножка не мокрая. Думала и я смогу
Веснушка• 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
мой тоже в электро бегает - они в разы тоньше, чем взрослые клоги
автор Аноним_1470 • 18 июня 2018
Ответ дляЛеди Г
вот про это я и не подумала, спасибо
автор Аноним_1470 • 18 июня 2018
Девочки, такие еще Retro нашла. Вроде и с перфорацией и подошва не тракторная и не очень громоздкие. как вам?
Девальвация• 18 июня 2018
Автор, в нашей семье все три модели носятся с удовольствием, у меня крокбенды-вторые, не парят они, один единственный раз только вспотела в них нога, когда было градусов 35 в тени, а я долго шла в них пешком. У малого были третьи тоже-ничего из подошвы выковыривать не приходилось) Они уже старенькие, но он все равно их больше любит, мягче они, удобнее, амортизация супер)
автор Аноним_1470 • 18 июня 2018
Ответ дляДевальвация
вы меня вдохновили) Внешне очень нравятся вторые
Ромашкинная• 18 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
А я не могу. У меня парят вторые. У сына так вообще нога мокрющая в кроксбендах, не носил толком. Теперь носит младшая ей норм, но кант уже оторван полностью. Тоже дача